এইমাত্র
  • লোহাগাড়ায় ইটভাটায় অভিযান-জরিমানা
  • নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি
  • আজও হাত মেলায়নি ভারত-পাকিস্তান
  • মিরসরাইয়ে জুলাই যোদ্ধা তাহমিদ হত্যায় ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
  • নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল সরবরাহ করবে পুলিশ
  • এবার হলিউডে নাম লেখালেন রোনালদো!
  • আইপিএল নিলাম থেকে বাদ পড়লো ৯ ক্রিকেটারকে
  • মস্তিষ্কে অক্সিজেন স্বল্পতা, হাদির অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক
  • হাদির অবস্থা অপরিবর্তিত, বিদেশে নেয়ার পরিকল্পনা হচ্ছে: চিকিৎসক
  • মেসিকে ‘দখলে’ নিতে দুই মন্ত্রীর দ্বন্দ্বে স্টেডিয়ামে বিশৃঙ্খলা
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বিবাদ মীমাংসা করতে গিয়ে পুলিশ কর্মকর্তা ছুরিকাহত

    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩০ পিএম
    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩০ পিএম

    বিবাদ মীমাংসা করতে গিয়ে পুলিশ কর্মকর্তা ছুরিকাহত

    মাহফুজ রহমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩০ পিএম

    জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে পারিবারিক বিবাদ মিমাংসার করতে গিয়ে এক পুলিশ কর্মকর্তা কাঁচির আঘাতে আহত হয়েছে।

    রবিবার(১১ মে) বিকেল সাড়ে পাঁচটায় জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে সার্জারি বিভাগে ভর্তি হয়েছেন বলে জানিয়েছেন ডা. কাজী ইসমাইল হোসেন।

    আহত পুলিশ কর্মকর্তা আলমগীর কবির (২৯) পাঁচবিবি থানার উপ-পরির্দশক (এসআই) পদে কর্মরত আছেন বলে জানাগেছে।

    জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালের সার্জারি কনসালটেন্ট কাজী ইসমাইল হোসেন বলেন, পাঁচবিবি থানার এসআই আলমগীর কবির কাঁচিকাঘাত অবস্থায় বিকেল সাড়ে পাঁচটায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তাঁকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তিনি এখন ভালো আছেন।

    পাঁচবিবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মইনুল ইসলাম জানান, রবিবার বিকেলে পুলিশ জরুরি পরিষেবা ৯৯৯ নম্বর কল পেয়ে পারিবারিক বিবাদ মিমাংসার জন্য এসআই আলমগীর কবির পাঁচবিবির পাটাবুকা নামক গ্রামে যায়। সেখানে এক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করার সময় হঠাত সে উত্তেজিত হয়ে এসআই আলমগীর কে কাঁচি দিয়ে আঘাত করে।

    এসময় স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার হাতে এবং পায়ে আঘাত পায়। বর্তমানে সে সুস্থ আছে বলেও জানান তিনি।

    এবিষয়ে পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব জানান, ঘটনা শোনার পর হাসপাতালে তাকে দেখতে যান এবং এ বিষয়ে মামলা হবে বলেও জানান তিনি।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…