এইমাত্র
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত শামীমের বাড়িতে শোকের মাতম
  • রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধার পর খুলে দেওয়া হবে স্মৃতিসৌধের প্রবেশদ্বার
  • হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল
  • কাজিপুরে মানসিক ভারসম্যহীন ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
  • সিরাজগঞ্জে শ্লীলতাহানির অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার
  • গভীর রাতে কৃষকের গরু জবাই করে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা
  • খড়ের আড়ালে চোলাই মদ পাচারের চেষ্টা, আগুন দিল জনতা
  • ওসমান হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    আন্তর্জাতিক

    ভারত সীমান্তে আবারও ড্রোনের আনাগোনা, বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩১ পিএম
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩১ পিএম

    ভারত সীমান্তে আবারও ড্রোনের আনাগোনা, বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১১ মে ২০২৫, ১১:৩১ পিএম

    ভারতের রাজস্থান রাজ্যের বার্মার আকাশে রোববার (১১ মে) রাতে আবারও ড্রোনের আনাগোনা দেখে গেছে। স্থানীয় কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছে। এ অবস্থায় বাসিন্দাদের ঘরে থাকান নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি সেখানে ব্ল্যাকআউট শুরু করে স্থানীয় প্রশাসন। খবর আল জাজিরা

    বার্মার বিভাগীয় কালেক্টর এবং ম্যাজিস্ট্রেটের এক্স অ্যাকাউন্ট থেকে একটি পোস্টের মাধ্যমে জানানো হয়েছে, ‘ড্রোনের আগমন পরিলক্ষিত হয়েছে। দয়া করে বাড়িতে থাকুন এবং ব্ল্যাকআউট পালন করুন।

    এরআগে রাজস্থানের জয়সালমারে পূর্বসতর্কতার অংশ হিসেবে ব্ল্যাকআউট পালন করা হয়। জয়সালমারে ব্ল্যাকআউট শুরু হয় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায়। অপরদিকে বার্মারে ব্ল্যাকআউট শুরু হয় রাত ৮টা থেকে।

    এদিকে ভারতের সেনাবাহিনী আজ এক সতর্কবার্তায় বলেছে, পাকিস্তান যদি যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে তাহলে সেনাপ্রধান স্থানীয় কমান্ডারদের যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার অনুমতি দিয়েছেন।

    গত ৭ মে মধ্যরাতে পাকিস্তানের বিভিন্ন জায়গায় ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ে ভারত। এরপর ১০ মে রাতে আবারও হামলা চালায় তারা। ভারতীয়দের হামলার পরপরই পাকিস্তান পাল্টা হামলা শুরু করে। এমন হামলা পাল্টা হামলার মধ্যে ওইদিন বিকেলেই হঠাৎ করে দুই দেশের মধ্যে যুদ্ধবিরতি হয়। তবে এদিন সন্ধ্যায় জম্মু-কাশ্মিরের জম্মুতে বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। আজ রাজস্থানে দেখা মিলল ড্রোনের।

    এফএস

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…