এইমাত্র
  • নাশকতাকারীদের দেশত্যাগ রোধে হিলি সীমান্তে বিজিবির সর্তকতা, টহল জোরদার
  • হানিমুন বাদ দিয়ে টিকিট কেটেছিলেন মেসিকে দেখতে, বিশৃঙ্খলায় সব পণ্ড
  • লোহাগাড়ায় ইটভাটায় অভিযান-জরিমানা
  • নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি
  • আজও হাত মেলায়নি ভারত-পাকিস্তান
  • মিরসরাইয়ে জুলাই যোদ্ধা তাহমিদ হত্যায় ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
  • নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল সরবরাহ করবে পুলিশ
  • এবার হলিউডে নাম লেখালেন রোনালদো!
  • আইপিএল নিলাম থেকে বাদ পড়লো ৯ ক্রিকেটারকে
  • মস্তিষ্কে অক্সিজেন স্বল্পতা, হাদির অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কটিয়াদীতে পানিতে নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধার

    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ০৮:১৪ পিএম
    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ০৮:১৪ পিএম

    কটিয়াদীতে পানিতে নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধার

    ছাইদুর রহমান নাঈম, কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ০৮:১৪ পিএম
    ছবি: সংগৃহীত

    কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে খালের পানিতে ঝাঁপ দিয়ে কিশোরী নিখোঁজের একদিন পর আজ রবিবার ভাসমান লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

    ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার চান্দপুর এলাকায় রেলওয়ে ব্রিজ-সংলগ্ন এক সরকারি খালে। রোববার সকালে স্থানীয় লোকজন কিশোরীর লাশটি দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে।

    এর আগে, ঈদের দিন শনিবার দুপুরে ঘটনার পর থেকে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন চেষ্টা করেও নিখোঁজ কারিমাকে খুঁজে পায়নি৷ পরে সন্ধায় অভিযান সমাপ্ত করে৷ রবিবার সকালে লাশটি খালে ভেসে ওঠলে এলাকাবাসীর নজরে আসে।

    কিশোরী কারিমা আক্তার (১৪) নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার হাসনাগ্রামের বাসিন্দা মো: হারুন মিয়ার মেয়ে। তিনি কটিয়াদী উপজেলার মুমুরদিয়া ইউনিয়নে নানাবাড়িতে থাকতেন।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার ঈদুল আজহার নামাজের পর কারিমা, তার মা ও মামা চান্দপুর ইউনিয়নের শেখেরপাড়া এলাকার হযরত মিয়া চান্দশাহ্ মাজার জিয়ারতের উদ্দেশে রওনা দেন। পথে উপজেলার মানিককালী রেলওয়ে স্টেশন-সংলগ্ন ব্রিজের কাছে একটি সরকারি খালে মা ও মামার সামনে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হন কারিমা।

    কটিয়াদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তবে কী কারণে তিনি খালে ঝাঁপ দিল তার কারণ জানা যায়নি।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…