এইমাত্র
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
  • হাদিকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে সোমবার
  • সোমবার হাদিকে থাইল্যান্ডে নিতে চায় তার পরিবার
  • আবারও রাজধানীতে বাসে আগুন
  • প্রধান উপদেষ্টাকে ফোন করে শোক জানালেন জাতিসংঘ মহাসচিব
  • সেই ফয়সালের সই করা বিপুল চেকসহ আটক ৩
  • সাংবাদিক আনিস আলমগীর ডিবি হেফাজতে
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বোনের গায়ে হলুদের রাতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল ভাইয়ের

    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১০ জুন ২০২৫, ১১:১৩ পিএম
    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১০ জুন ২০২৫, ১১:১৩ পিএম

    বোনের গায়ে হলুদের রাতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল ভাইয়ের

    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১০ জুন ২০২৫, ১১:১৩ পিএম
    ফাইল ছবি

    সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে ছোট বোনের গায়েহলুদের অনুষ্ঠানে বিদ্যুতায়িত হয়ে ওমর ফারুক শেখ (১৭) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

    সোমবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার বাজার ভদ্রঘাট এলাকার নিজ বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ওমর ফারুক ওই গ্রামের আব্দুল খালেক শেখের ছেলে।

    স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সৎবোনের গায়েহলুদের অনুষ্ঠান শেষে বাড়ির একটি বৈদ্যুতিক ফ্যান ঠিক করার সময় ছেঁড়া তারে বিদ্যুতায়িত হয় ওমর ফারুক। বিদ্যুতায়িত হয়ে সে বাড়ির বারান্দায় ছিটকে পড়ে এবং মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। মাথার পেছনে প্রায় চার আঙুল গভীর ক্ষত হয়।

    পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু পথেই তিনি মারা যান। হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    এ ঘটনায় পুরো পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে সৎবোনের বিয়ের আয়োজনও। দুই পরিবার পরে নতুন করে বিয়ের তারিখ নির্ধারণ করবে বলে জানানো হয়েছে।

    নিহত ওমরের দাদি মোছা. মর্জিনা খাতুন বলেন, ‘আমার নাতি খুব পরিশ্রমী ছিল। গায়েহলুদের মতো আনন্দের দিনে এমন মৃত্যু কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যাচ্ছে না।’

    কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী খান মোহাম বলেন, ‘ছোট বোনের গায়েহলুদের রাতে বড় ভাইয়ের এমন মৃত্যু অত্যন্ত বেদনাদায়ক। ছেলেটি খুব ভদ্র ও ভালো ছিল।’

    আজ মঙ্গলবার সকালে বাজার ভদ্রঘাট পূর্ব খানপাড়া ঈদগাহ মাঠে ওমর ফারুকের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকে মালশাপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হয়।

    এফএস

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…