এইমাত্র
  • নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জে নিরাপত্তা জোরদার
  • যমুনায় জেগে উঠেছে অসংখ্য ডুবোচর, নৌ চলাচল ব্যাহত
  • সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে এভারকেয়ার ছাড়লেন হাদি
  • আগামীকাল সাময়িক বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল
  • হাদি গুলিবিদ্ধের ঘটনায় গুজবে সয়লাব ফেসবুক : ফ্যাক্টওয়াচ
  • কওমী মাদ্রাসার বোর্ড পরীক্ষার সময়সূচি এগিয়ে আনা হয়েছে
  • কলম্বিয়ায় স্কুলবাস খাদে পড়ে নিহত ১৭
  • হাদির ওপর হামলায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না: সিইসি
  • হাদিকে গুলি করা অভিযুক্ত মাসুদের ভারতে গিয়ে সেলফি
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    খেলা

    শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম টেস্টে অনিশ্চিত মিরাজ

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৫, ০৫:৪৩ পিএম
    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৫, ০৫:৪৩ পিএম

    শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম টেস্টে অনিশ্চিত মিরাজ

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৫, ০৫:৪৩ পিএম
    মেহেদী হাসান মিরাজ ।। ছবি: সংগৃহীত

    পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে এরই মধ্যে শ্রীলঙ্কায় পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। আগামী ১৭ জুন গল টেস্টের মধ্য দিয়ে পর্দা উঠবে এই সিরিজের। তবে সিরিজের এই প্রথম টেস্টে অনিশ্চিত মেহেদী হাসান মিরাজ। মূলত অসুস্থতার কারণেই গল টেস্ট থেকে ছিটকে যেতে পারেন ওয়ানডে ক্রিকেট দলের অধিনায়ক।

    জানা গেছে, শ্রীলঙ্কায় বিপক্ষে ম্যাচের আগে জ্বরের কারণে অনুশীলন করেননি মিরাজ। ফলে গল টেস্টে তার দলে থাকা নিয়ে শঙ্কা জেগেছে। যদিও জাতীয় দলের প্রধান কোচ ফিল সিমন্স আশাবাদী মিরাজের প্রথম টেস্টে খেলা নিয়ে।

    মিরাজের অসুস্থতার বিষয়ে জানতে চাইলে গলে গণমাধ্যমকে সিমন্স বলেন, 'হ্যাঁ মিরাজের জ্বর, তবে গত কয়েকদিনের চেয়ে আজ সকালে ভালো দেখেছি ওকে। চিকিৎসা চলছে। আশা করি কাল ও প্র্যাকটিস করতে পারবে।'

    মিরাজ ব্যাট ও বল দুই হাতেই দলের বড় শক্তি। তিনি না থাকা মানে দলের কম্বিনেশন সাজাতেও অসুবিধার সৃষ্টি। সিমন্স জানালেন, দলের প্রত্যেকেই আশায় আছেন মিরাজকে নিয়েই সাজানো হবে একাদশ। তবে যদি শেষপর্যন্ত খেলতে না-ও পারেন, তার অভাব ঘোচাবেন অন্য কেউ। বিষয়টিকে যেন মধুর সমস্যা হিসেবে দেখছেন এই ক্যারিবিয়ান।

    তিনি বলেন, 'মিরাজকে নিয়ে সংশয় তো অবশ্যই দুশ্চিন্তার বিষয়। তবে একজনের অনুপস্থিতি মানে অন্য আরেকজনের জন্য সুযোগ। সবাই মন থেকে চাইছে মিরাজ সেরে উঠুক। তবে এটাও জানে, সে যদি না খেলে আমাকে দায়িত্ব নিতে হবে। একটু দুশ্চিন্তা, তবে এই দুশ্চিন্তা থাকা ভালো।'

    উল্লেখ্য, আগামী ১৭ জুন গল টেস্টের মধ্য দিয়ে শুরু হবে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কার মধ্যকার পূর্ণাঙ্গ সিরিজ। এরপর ২৫ জুন কলম্বোয় অনুষ্ঠিত হবে দ্বিতীয় টেস্ট।

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…