এইমাত্র
  • হাদি হত্যাচেষ্টা: মূল অভিযুক্ত ফয়সালের ঘনিষ্ঠ সহযোগী গ্রেপ্তার
  • চট্টগ্রামে ঝুটের গুদামে ভয়াবহ আগুন
  • আজ মহান বিজয় দিবস
  • বিএনপির ৪ নেতা সুখবর পেলেন
  • ভারত থেকে ৫০ হাজার টন চাল কিনবে সরকার
  • দেশের বাজারে আবার বাড়ল সোনার দাম
  • হাদিকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি
  • ইংল্যান্ড মাতাচ্ছেন আরেক বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত ফুটবলার
  • জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি ভবনে তালা, শিক্ষকরা অবরুদ্ধ
  • ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২০
  • আজ মঙ্গলবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
    রাজনীতি

    ৭২ আসনে মনোনয়ন: বাদ পড়েছেন বেশ কয়েকজন এমপি

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৩০ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৩০ পিএম

    ৭২ আসনে মনোনয়ন: বাদ পড়েছেন বেশ কয়েকজন এমপি

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৩০ পিএম

    রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের ৭২টি আসনের মনোনয়ন চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ। যেখানে বেশ কয়েকজন বর্তমান সংসদ সদস্য বাদ পড়েছেন বলে জানিয়েছেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

    দলটির সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড সভা শেষে বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।

    ওবায়দুল কাদের বলেন, আমরা সব আসনে মনোনয়ন চূড়ান্ত না হওয়ার পর্যন্ত ফল প্রকাশ করব না। আমরা একসঙ্গে আমাদের মনোনয়ন আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করব। শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) সকাল দশটা পর্যন্ত মনোনয়ন বোর্ডের সভা মুলতবি করা হয়েছে।

    তিনি আরও বলেন, আজকে আমাদের মনোনয়ন বোর্ডের যে সিদ্ধান্ত হয়েছে তার মধ্যে রাজনৈতিক সিদ্ধান্তের বাইরে কোনো সিদ্ধান্ত হয়েছে বলে আমার জানা নেই। বর্তমান সংসদ সদস্য কয়েকজন বাদ পড়ছেন, এই মুহূর্তে আমি বলতে পারছি না, তবে বাদ পড়ছেন।

    আরও পড়ুন-

    কাউকে চাপ দিয়ে নির্বাচনে আনা হচ্ছে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

    আবারও ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ দিচ্ছে বিএনপি

    কাদের বলেন, প্রার্থী বাছাইয়ের ক্ষেত্রে জনগণের কাছে গ্রহণযোগ্য প্রার্থীকেই প্রাধান্য দেয়া হয়েছে। আগামী ২৫ নভেম্বর (শনিবার) প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করা হবে।

    বিদ্রোহীদের বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আগে আমরা দেখি কারা বিদ্রোহী হয়, তারপর সিদ্ধান্ত নেব।

    এর আগে, মনোনয়ন বোর্ড সভায় স্বাগত বক্তব্যে শেখ হাসিনা বলেন, মাটি ও মানুষের প্রতি যে ভালোবাসা, যে দরদ সেটা আমাদের থেকে বেশি কারও থাকতে পারে না। আমরা মানুষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিয়েছি। আমরা ভোট ও ভাতের আন্দোলন করেছি, মানুষের খাদ্য নিরাপত্তা দিতে সক্ষম হয়েছি। আওয়ামী লীগ সরকার আসার পর উত্তরবঙ্গে কেউ আর মঙ্গা দেখেনি।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…