এইমাত্র
  • স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও ‘মুক্তিযোদ্ধা’ স্বীকৃতি পাননি ওয়াজ উদ্দিন তালুকদার
  • জবিতে সফলভাবে ই-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
  • ফের চ্যাম্পিয়ন হওয়ার দ্বারপ্রান্তে গণ বিশ্ববিদ্যালয়
  • ইসলামী আন্দোলনে যোগ দিলেন বকশীগঞ্জ বিএনপির সাবেক সভাপতি
  • হাদিকে গুলির ঘটনায় সন্দেহভাজন মাসুদের ব্যাংক হিসাব জব্দ
  • হাদির ওপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় এনসিপির বিক্ষোভ
  • হবিগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির সতর্কতা জারি
  • তারাগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি কার্যকরে অভিযান
  • হাদির ওপর হত্যাচেষ্টা দেশকে মেধাহীন করার ষড়যন্ত্র: আসিফ মাহমুদ
  • হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেপ্তার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    বিনোদন

    নিজের তারকাখ্যাতি ভুলে যেতে চান ‘প্রিয়দর্শিনী’ মৌসুমী!

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ০৬:৫৬ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ০৬:৫৬ পিএম

    নিজের তারকাখ্যাতি ভুলে যেতে চান ‘প্রিয়দর্শিনী’ মৌসুমী!

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ মে ২০২৫, ০৬:৫৬ পিএম
    ছবি- সংগৃহীত

    দীর্ঘদিন ধরেই যুক্তরাষ্ট্রের নিউ জার্সিতে বসবাস করছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মৌসুমী। মেয়ের পড়াশোনা ও অসুস্থ মায়ের সেবায় মনোযোগী হয়ে পড়েছেন তিনি। ফলে অনেক দিন ধরেই অভিনয় থেকে দূরে আছেন এই ‘প্রিয়দর্শিনী’ খ্যাত নায়িকা।

    তবে মৌসুমীকে কি আর অভিনয়ে দেখা যাবে? সম্প্রতি এই প্রশ্নের জবাব দিয়েছেন তার স্বামী ও চিত্রনায়ক ওমর সানী। তিনি স্পষ্ট করেই জানিয়েছেন, হয়তো আর পর্দায় ফিরবেন না মৌসুমী।

    সানী জানান, ২০২৩ সালের অক্টোবর থেকে নিউ জার্সিতে অবস্থান করছেন মৌসুমী। আপাতত দেশে ফেরার পরিকল্পনাও নেই তার। সানীর ভাষায়, মেয়ের পড়াশোনা আর শাশুড়ির অসুস্থতা—সব মিলিয়ে পরিবারই এখন তার অগ্রাধিকার।

    স্ত্রীর মানসিক অবস্থাও তুলে ধরে সানী আরও বলেন, ও বলেছে—সে নাকি ভুলে যেতে চায়, সে কোনোদিন মৌসুমী ছিল! এই কথাটা খুব কষ্টের।

    আক্ষেপ করে তিনি যোগ করেন, তার মতো একজন লিজেন্ডকে নিয়ে ভালো কাজের ভাবনাই কারও মধ্যে নেই। নতুনদের মধ্যে অনেকেই নিজেদের মৌসুমীর চেয়েও বড় তারকা ভাবে—এটাও একটা বাস্তবতা।

    এর আগেও এক সাক্ষাৎকারে মিডিয়া ছাড়ার কথা জানিয়েছিলেন মৌসুমী। সেসময় তিনি বলেছিলেন, ‘প্রথমত আমি বলব, আমি যদি মরে যাই আমার সব ভুলের জন্য ক্ষমা চাই সবার কাছে। ক্ষমা করে দেবেন। আমার কয়েকটি ইচ্ছে আছে, একটি হলো আমি মারা যাবার পর আমার লাশ যেন কাউকে দেখতে দেওয়া না হয়। যেন খুব সিক্রেটলি কবর দেয়া হয়। জানাজা হবে। কিন্তু আমি চাই না আমাকে আর কেউ দেখুক।’

    মৃত্যুর আগে হজে যাওয়ার ইচ্ছার কথা জানিয়ে মৌসুমী বলেন, ‘আমি মারা যাবার আগে বড় হজ করতে চাই। আমি যেন হজ করতে পারি সেজন্য সবাই দোয়া করবেন।’

    মৌসুমী আরও বলেন, ‘আমি মারা যাবার পর টিভিতে ধুমধাড়াক্কা ছবি এবং দর্শকদের কাছে অনেক ছবি রয়ে গেছে সেগুলো ডিলিট করে দেবেন। তবে ছবি যদি সংগ্রহ করতে হয় তাহলে মৌসুমী আর্কাইভে আলাদাভাবে সংরক্ষণ করতে হবে। সেখানেই সবাই আমার সব কিছু জমা দিয়ে দেবেন। যদি ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য আমার কোনো কাজ মনে হয় আর্কাইভে রাখলে ভালো হবে বা গবেষণার কাজে আসবে তবে সে উদ্দেশ্যেই ছবিগুলো সংরক্ষণ হবে। অবশ্যই বাছাইকৃত ছবিগুলো জমা দেওয়া হবে। এছাড়া অন্য সব কিছু ডিলিট করে দিলে ভালো হবে।’

    এসকে/আরআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…