এইমাত্র
  • কারওয়ানবাজার-আগারগাঁও থেকে যান চলাচল বন্ধ
  • খালেদা জিয়াকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় ভুটানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • খালেদা জিয়ার প্রতি শেষ শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • মিরপুর সড়ক ব্যবহার করে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে না যাওয়ার অনুরোধ
  • খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে মানুষের ঢল
  • খুলে দেওয়া হয়েছে জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজার প্রবেশ পথ
  • তারেক রহমানের চোখে-মুখে নিঃশব্দ শোক
  • খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নেবেন পাকিস্তানের স্পিকার
  • মানিক মিয়া এভিনিউর পথে খালেদা জিয়ার মরদেহ
  • প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক সায়েদুর রহমানের পদত্যাগ
  • আজ বুধবার, ১৭ পৌষ, ১৪৩২ | ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫
    জাতীয়

    মানিক মিয়া এভিনিউর পথে খালেদা জিয়ার মরদেহ

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৭ এএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৭ এএম

    মানিক মিয়া এভিনিউর পথে খালেদা জিয়ার মরদেহ

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২৭ এএম

    সাবেক ৩ বারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মরদেহ জানাজার জন্য গুলশান থেকে নেওয়া হচ্ছে মানিক মিয়া এভিনিউতে।

    বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার দিকে ছেলে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের গুলশানের বাসা থেকে বেগম জিয়ার মরদেহ নিয়ে লাল-সবুজের পতাকা মোড়ানো অ্যাম্বুলেন্স রওয়ানা হয়।

    সেখানে দুপুর ২টায় জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় আপসহীন বিএনপি নেত্রীর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে দুপুর সাড়ে ৩টায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের সমাধির পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হবেন তিনি।

    এর আগে সকাল ৮টা ৫৫ মিনিটে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে লাল-সবুজের পতাকা মোড়ানো অ্যাম্বুলেন্সে করে বের করা হয় বেগম জিয়ার মরদেহ। সোয়া ৯টার দিকে ছেলের বাসায় পৌঁছায় বিএনপি নেত্রীর মরদেহ। সেখানে নেতাকর্মী ও স্বজনেরা তাকে শেষবারের মতো শ্রদ্ধা জানান।

    রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) সকাল ৬টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

    খালেদা জিয়া ১৫ আগস্ট ১৯৪৫ জন্মগ্রহণ করেন। তিনি বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ও বেনজির ভুট্টোর পর মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় নারী প্রধানমন্ত্রী।

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…