এইমাত্র
  • পাকিস্তানের শপিংমলের অগ্নিকাণ্ডে নিহত বেড়ে ২৬, বহু নিখোঁজ
  • প্রথমবারের মতো উদ্ভিদের শ্বাসপ্রশ্বাস প্রক্রিয়া দেখতে পেল মানুষ
  • ভিক্ষা করে কোটিপতি, বানিয়েছেন ৩টি বহুতল বাড়িসহ মারুতি সুজুকি গাড়ি
  • কাবুলে ভয়াবহ বিস্ফোরণে নিহত ৭, আহত ২০
  • নির্বাচনে পক্ষপাতিত্বের সুযোগ নেই: প্রধান উপদেষ্টা
  • নির্বাচন কমিশন বিএনপির চাপে সব সিদ্ধান্ত নিচ্ছে: নাহিদ ইসলাম
  • সার্কুলার মডেল বাস্তবায়নে কে নেতৃত্ব দিবে? রাষ্ট্র, শিল্প নাকি নাগরিক সমাজ
  • তারেক রহমানের সাথে ইইউ রাষ্ট্রদূতগণের সাক্ষাৎ
  • আসিফ মাহমুদের দুর্নীতির বিচার দেশের মাটিতেই হবে: ছাত্রদল সম্পাদক
  • তিস্তা সেচ ক্যানেলের বাঁধ ভেঙে শতাধিক একর ফসলি জমি প্লাবিত
  • আজ সোমবার, ৬ মাঘ, ১৪৩২ | ১৯ জানুয়ারি, ২০২৬
    রাজধানী

    নির্বাচন কমিশনের আশ্বাসে কর্মসূচি স্থগিত করল ছাত্রদল

    এস এম মঈন, মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:২০ পিএম
    এস এম মঈন, মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:২০ পিএম

    নির্বাচন কমিশনের আশ্বাসে কর্মসূচি স্থগিত করল ছাত্রদল

    এস এম মঈন, মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:২০ পিএম

    নির্বাচন কমিশনের (ইসি) পক্ষ থেকে পাওয়া আশ্বাসের পর কমিশনের সামনে চলমান অবস্থান কর্মসূচি আপাতত স্থগিত করেছে ছাত্রদল। সোমবার (১৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ছয়টার দিকে সংগঠনের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

    রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেন, ‘আমরা আমাদের ৩ অভিযোগের বিষয়ে ইসি থেকে আশ্বস্ত হয়েছি। আমরা আরও আশ্বস্ত হতে চাই। তারা আমাদের অনুরোধ জানিয়েছেন আমরা যেন আজকের মতো কর্মসূচি এখানে স্থগিত করি। সেজন্য ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ পরবর্তীতে আলোচনার ভিত্তিতে সিদ্ধান্ত নিয়েছে যে, আমরা সাময়িকভাবে এই কর্মসূচি এখানেই সমাপ্ত ঘোষণা করছি। ’

    এর আগে ব্যালট পেপারে অনিয়ম ও বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদ নির্বাচনে একটি রাজনৈতিক গোষ্ঠীর প্রভাব বিস্তারসহ তিন অভিযোগের বিষয়ে ইসির অতিরিক্ত সচিব কে এম আলী নেওয়াজের সঙ্গে কথা বলেন রাকিবুল ইসলাম রাকিবসহ সংশ্লিষ্টরা।

    ছাত্রদল সভাপতি হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, যদি আবারও কোনো রাজনৈতিক গোষ্ঠী কিংবা কোনো ছাত্র সংগঠন এখানে প্রবেশ করে জাতীয় সংসদ নির্বাচন বানচালের প্রচেষ্টা চালায়, কিংবা নির্বাচন চলাকালীন কোনো সিদ্ধান্ত গ্রহণে তাদের বাধ্য করে তাহলে ছাত্রদল কী করতে পারে তা দুই দিনে দেখিয়েছে। আমাদের বাধ্য করবেন না, আমাদের হুমকি দেবেন না। আপনাদের যা করার করেন, আমাদের কাজ আমরা করবো।

    রাকিব বলেন, ‘আগামী ২২ জানুয়ারি থেকে ছাত্রদল আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনের প্রচারণা শুরু করবে। আমরা সেই ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে প্রস্তুত থাকবো, যাদের কারণে আমাদের এই দুই দিন এখানে অবস্থান করতে হলো। যদি সে ধরনের কোনো প্রচেষ্টা আবারও চালানো হয়, আমরা আজকের এই অবস্থান কর্মসূচি সমাপ্তির সঙ্গে সঙ্গে বলে দিচ্ছি— আবারও যদি কোনো ষড়যন্ত্রমূলক সিদ্ধান্ত আসে, তবে আমরা তাৎক্ষণিকভাবে নতুন কর্মসূচি নিয়ে হাজির হবো।’

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…