এইমাত্র
  • হাদি হত্যাচেষ্টা: মূল অভিযুক্ত ফয়সালের ঘনিষ্ঠ সহযোগী গ্রেপ্তার
  • চট্টগ্রামে ঝুটের গুদামে ভয়াবহ আগুন
  • আজ মহান বিজয় দিবস
  • বিএনপির ৪ নেতা সুখবর পেলেন
  • ভারত থেকে ৫০ হাজার টন চাল কিনবে সরকার
  • দেশের বাজারে আবার বাড়ল সোনার দাম
  • হাদিকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি
  • ইংল্যান্ড মাতাচ্ছেন আরেক বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত ফুটবলার
  • জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি ভবনে তালা, শিক্ষকরা অবরুদ্ধ
  • ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২০
  • আজ মঙ্গলবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    জেমসের কনসার্টে মোবাইল চুরির হিড়িক, থানায় ১৩০ জিডি

    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৪ মে ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম
    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৪ মে ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম

    জেমসের কনসার্টে মোবাইল চুরির হিড়িক, থানায় ১৩০ জিডি

    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৪ মে ২০২৫, ০৭:৪১ পিএম

    টাঙ্গাইলে বিন্দুবাসিনী সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ উপলক্ষে আয়োজিত ট্রফি উন্মোচন অনুষ্ঠানে জেমসের কনসার্টে মোবাইল চুরির হিড়িক পড়ে। এসময় চুরি থেকে রেহাই পাননি গণমাধ্যম কর্মীরাও।

    মঙ্গলবার (১৩ মে) রাতে টাঙ্গাইল শহীদ মারুফ স্টেডিয়ামে এমন ঘটনা ঘটে। এছাড়া কয়েকজন নারীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগও রয়েছে। মোবাইল চুরির ঘটনায় বুধবার (১৪ মে) বিকাল পর্যন্ত কমপক্ষে ১৩০ জন থানায় জিডি করেছেন।

    জানা যায়, আসন্ন ঈদ উপলক্ষে বিন্দুবাসিনী সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের আয়োজন করা হয়। ওই চ্যাম্পিয়নশিপের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু। মঙ্গলবার রাতে টাঙ্গাইলের শহীদ মারুফ স্টেডিয়ামে এর ট্রফি উন্মোচন করা হয়। উদ্বোধন করেন বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু। এসময় জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহিন, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবালসহ বিএনপির ও আয়োজক কমিটির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    টাঙ্গাইলের শহীদ মারুফ স্টেডিয়ামে জেমসের কনসার্ট উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুর থেকেই মানুষের ঢল নামে। এদিন রাত ৯টার দিকে নগর বাউল জেমস মঞ্চে ওঠেন। বিভিন্ন গান পরিবেশন করে তিনি দর্শকদের মাতোয়ারা করেন। এসময় স্টেডিয়াম কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায়। স্টেডিয়ামের বাইরেও মানুষের ব্যাপক চাপ লক্ষ করা যায়। কনসার্ট চলাকালে কয়েকশ মোবাইল চুরি হয়। অন্যদিকে, কয়েকজন নারীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগও ওঠে। বিষয়টি নিয়ে সমাজ মাধ্যম ফেসবুকে অনেকেই পোস্ট করছেন। এ নিয়ে জেলায় ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনা চলছে।

    দর্শনার্থীরা অভিযোগ করেন, আয়োজক কমিটি যথাযথ দায়িত্ব পালন করেনি। বিশেষ করে বিএনপি ও তার সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের কারণে স্টেডিয়ামে পৌঁছতে দর্শক-শ্রোতাদের হিমশিম খেতে হয়েছে। এর ফলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যথাযথ দায়িত্ব পালন করতে পারেনি। এতে সাধারণ অনেক দর্শনার্থীই ঠিকমতো কনসার্ট উপভোগ করতে পারেননি।

    টাঙ্গাইল সদর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) তানভীর আহমেদ জানান, স্টেডিয়ামের কনসার্টে পর্যাপ্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মোতায়েন ছিল। তারপরও কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। মোবাইল চুরির ঘটনায় বুধবার বিকাল পর্যন্ত ১৩০ জন থানায় সাধারন ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…