এইমাত্র
  • হাদিকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি
  • ইংল্যান্ড মাতাচ্ছেন আরেক বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত ফুটবলার
  • জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি ভবনে তালা, শিক্ষকরা অবরুদ্ধ
  • ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত ২০
  • মাদারীপুরে নদী থেকে নারীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার
  • চুয়াডাঙ্গায় মাদকাসক্ত ছেলেকে আইনের হাতে তুলেন দিলেন বাবা
  • বাগদা চিংড়ির সুনাম রক্ষায় অ্যান্টিবায়োটিকমুক্ত উৎপাদন জরুরি: ফরিদা আখতার
  • চুয়াডাঙ্গায় ট্রলির ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু
  • বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে পেঁয়াজ আমদানি শুরু
  • কুমিল্লায় আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে আহত ৫
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    পরকীয়ার অভিযোগে যুবক আটক, বাড়িঘর ভাঙচুর ও আহত ১

    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ জুন ২০২৫, ০৯:০০ পিএম
    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ জুন ২০২৫, ০৯:০০ পিএম

    পরকীয়ার অভিযোগে যুবক আটক, বাড়িঘর ভাঙচুর ও আহত ১

    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ জুন ২০২৫, ০৯:০০ পিএম

    জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় তিন সন্তানের এক গৃহবধূর ঘরে পরকীয়ার অভিযোগে এক যুবককে আটক করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাড়িঘর ভাঙচুর ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে। এতে একজন আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

    সোমবার (৯ জুন) সকালে সরিষাবাড়ী পৌরসভার কামরাবাদ পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

    থানায় দায়ের করা অভিযোগ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার (৭ জুন) দিবাগত রাত আনুমানিক ৩টার দিকে সৌদি প্রবাসী এক ব্যক্তির তিন সন্তানের জননী গৃহবধূর ঘরে প্রবেশ করেন একই গ্রামের মো. হাবেল মিয়ার ছেলে শাকিব মিয়া (২৫)। এ সময় ঘরের ভেতর তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে স্থানীয়রা দুজনকে হাতেনাতে আটক করে ফেলে। পরে এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়।

    প্রাথমিকভাবে ঈদের দিন সকালে বিষয়টি নিয়ে বসার কথা থাকলেও, নামাজ ও কোরবানির পর সালিশের সিদ্ধান্ত হয়। ততক্ষণ পর্যন্ত ওই গৃহবধূ ও যুবককে সামাজিক বিচারের জন্য একটি ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখা হয়। পরে সন্ধ্যায় শাকিবের বড়ভাই সাদ্দাম হোসেন গ্রাম্য সালিশ বিচারকে উপেক্ষা করে তার নেতৃত্বে শতাধিক নারী-পুরুষ ওই বাড়ি থেকে তালা ভেঙে শাকিবকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এ সময় প্রত্যক্ষদর্শী বিধবা জবা বেগমের বাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট করা হয়।

    এছাড়াও, আজ সোমবার সকালে কামরাবাদ বিরিক্কিলি মোড় এলাকায় চাঁন মন্ডল (৬০) চা খেতে এলে শাকিবের বাবা হাবেল মিয়া অতর্কিতভাবে তাকে মারপিট করেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। আহত চাঁন মন্ডল কামরাবাদ গ্রামের আইন উদ্দীনের ছেলে। তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

    এ ঘটনায় প্রত্যক্ষদর্শী বিধবা জবা বেগম এবং আহত চাঁন মন্ডল দুজনেই থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন এবং এর উপযুক্ত বিচার দাবি করেছেন।

    অভিযুক্ত গৃহবধূর শাশুড়ি আম্বিয়া বেগম জানান, ‘তার ছেলে দীর্ঘ ৭ বছর ধরে সৌদি আরবে আছেন। তিনি দেশে আসতে চাইলেও তার স্ত্রী তাকে আসতে দেন না। আম্বিয়া বেগম আক্ষেপ করে বলেন, ‘আজ তার অপকর্মের কারণে আমার ফুটফুটে তিনটি নাতি-নাতনি মা হারা হতে যাচ্ছে।’

    এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাকিবের বড়ভাই সাদ্দাম হোসেন সাংবাদিকদের বলেন, ‘ঐ মহিলার চরিত্র ভালো না। সে চক্রান্ত করে ফাঁসানোর চেষ্টা করেছে। আপনারা যা সত্য সেটাই লিখবেন। আপনারদের নিউজে আমরা বাধাঁ দিতে পারি না।’

    এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার (ওসি) তদন্ত আরাফাত খান বলেন, ‘এ বিষয়ে অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…