এইমাত্র
  • গণভোটে ৬০.২৬ শতাংশ জয় পেলে ‘হ্যাঁ’
  • তারেক রহমানকে ভাই সম্বোধন করে মমতার অভিনন্দন
  • দ্রুত সময়ের মধ্যে গেজেট প্রকাশের আশ্বাস ইসির
  • দেশের ইতিহাসে সর্বকনিষ্ঠ এমপি হান্নান মাসউদ
  • নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার প্রক্রিয়া নিয়ে অসন্তুষ্ট জামায়াত
  • আলোচনায় থেকেও পরাজিত হলেন যারা
  • ২৯৭ আসনের আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা, স্থগিত ২টি
  • ছুটি শেষে যেদিন খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
  • ‘সব আশঙ্কা কাটিয়ে ঈদের উৎসবের মতো নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন জনগণ’
  • জুলাই সনদে যা যা সই করেছি, সব পূরণ করবো: মির্জা ফখরুল
  • আজ শুক্রবার, ৩০ মাঘ, ১৪৩২ | ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    টুঙ্গিপাড়ায় থানার পাশেই চুরি, জানেই না ওসি!

    মেহেদী হাসনাত, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪২ পিএম
    মেহেদী হাসনাত, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪২ পিএম

    টুঙ্গিপাড়ায় থানার পাশেই চুরি, জানেই না ওসি!

    মেহেদী হাসনাত, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪২ পিএম

    গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় থানা ভবন সংলগ্ন একটি চায়ের দোকানে চুরি হয়েছে। কিন্তু চুরির বিষয়ে জানেনই না থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোরশেদ আলম।

    শনিবার দিবাগত রাতে থানা সংলগ্ন দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন চা বিক্রেতা নাসির হোসেন। 

    তিনি বলেন, প্রায় ১৮ বছর বছর ধরে এই থানার পাশে চা, সিগারেটের দোকান পরিচালনা করে আসছি। প্রতিদিনের মতো শনিবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যাই। পরদিন ভোরে লোক মাধ্যমে খবর পাই দোকানে চুরি হয়েছে। পরে দোকানে এসে দেখি চোরেরা দোকানের টিনের একপাশের কড়া খুলে দুই হাজার টাকার সিগারেট, দুই হাজার টাকা মূল্যের একটি ফ্যান, কয়েক প্যাকেট বিস্কুট ও একটি নোকিয়া মোবাইল চুরি করেছে। 

    তিনি আরও বলেন, তিন মেয়ে ও স্ত্রীকে নিয়ে আমার সংসার। এই দোকানের উপার্জন দিয়ে চলে সংসার। চুরি হওয়াতে বেশ লোকসান হলো। এদিকে থানার পাশের দোকানেই চুরি হওয়াতে উপজেলা জুড়ে চলছে আলোচনা সমালোচনা। 

    নাম প্রকাশ না করার শর্তে উপজেলার পাচকাহনিয়া গ্রামের এক বাসিন্দা বলেন, থানার সাথে সংযুক্ত দোকানেই যদি চুরি হয় তাহলে আইনশৃঙ্খলার পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন থেকে যায়। আর থানায় চুরির অভিযোগ দিলেও চোর ধরার কোন তৎপরতা দেখা যায়না। তাই দোকানদারকে চুরি মেনে নিয়েই ব্যবসা চালিয়ে যেতে হয়। 

    এ বিষয়ে টুঙ্গিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোরশেদ আলম বলেন, থানার পাশের দোকানে চুরির বিষয়ে জানি না। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…