এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নাজিরপুরে আইনজীবীর মাকে হাত-পা বেঁধে হত্যার অভিযোগ

    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৮ এএম
    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৮ এএম

    নাজিরপুরে আইনজীবীর মাকে হাত-পা বেঁধে হত্যার অভিযোগ

    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৮ এএম

    পিরোজপুরের নাজিরপুরে লহ্মী রানী ভক্ত (৭৫) নামে এক বৃদ্ধাকে হাত-পা বেঁধে হত্যা করেছে দূবৃত্তরা। শুক্রবার (০৭ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার শেখমাটিয়া ইউনিয়নের মৌখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত লহ্মী রানী ওই গ্রামের মৃত সুমন্ত কুমার ভক্তর স্ত্রী ও পিরোজপুর জেলা জজ কোর্টের আইনজীবী তাপস কুমার ভক্তের মা।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় নুর ইসলাম শেখ নামের এক ব্যাক্তি খেজুরের রস দিতে শুক্রবার সকালে ওই বাড়িতে যান। ঘরে কাউকে না পেলে পার্শ্ববর্তী বাড়ির কৃষ্ণা মন্ডলকে ডাকেন। কৃষ্ণা মন্ডল ঘরে ঢুকে তাকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মৃত দেখতে পান।

    নিহতের ছেলে আইনজীবী তাপস কুমার ভক্ত বলেন, শুক্রবার ভোরে তিনি তার মাকে হত্যার খবর পান। খবর পেয়ে ওই দিন ভোরে বাড়িতে এসে বসত ঘরের খাটের উপর তার মায়ের হাত-পা বাঁধা মরদেহ দেখতে পান। তিনি জানান, স্থানীয় একটি গ্রুপের সাথে দীর্ঘ দিন ধরে জমি নিয়ে বিরোধ চলছে। এর জের ধরে তার মাকে হত্যা করা হতে পারে বলে তার ধারণা।

    নাজিরপুর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো. মাহমুদ আল ফরিদ ভূইয়া বলেন, ঘরের পিছন থেকে সিঁদ কেটে ঘরে ঢুকে ওই বৃদ্ধাকে হত্যা করা হয়েছে। এ ব্যাপারে তদন্ত ও জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…