এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ঝিকরগাছায় সংখ্যালঘু গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৫ পিএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৫ পিএম

    ঝিকরগাছায় সংখ্যালঘু গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৫ পিএম

    যশোরের ঝিকরগাছায় সংখ্যালঘু গৃহবধূকে (৩০) ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

    শুক্রবার (১৪ মার্চ) রাতে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার রাইটা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতের নাম আলাউদ্দিন সরদার (৫০)। তিনি ঝিকরগাছা উপজেলার বকুলিয়া গ্রামের মৃত আক্কাস আলীর ছেলে। ১৫ মার্চ তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

    জানা গেছে, ঝিকরগাছার শংকরপুর ইউনিয়নের বকুলিয়া গ্রামের সংখ্যালঘু এক গৃহবধূ ১২ মার্চ রাত সাড়ে ১১টার দিকে টয়লেটে যান। এই সুযোগে ঘরে ঢুকে পড়েন আলাউদ্দিন সরদার। পরে ওই গৃহবধূ ঘরে আসলে ধারালো গাছিদা'র ভয় দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় গৃহবধূর চিৎকারে বাড়ির অন্যান্য লোকজন বেরিয়ে আসলে আলাউদ্দিন গামছা, টচলাইট ও হাতে থাকা ধারালো গাছিদা ফেলে পালিয়ে যায়। ঘটনার রাতে ওই গৃহবধূর স্বামী ও দুই মেয়ে আত্মীয়ের বাড়িতে ছিলেন।

    পরের দিন (১৩ মার্চ) গৃহবধূ ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এরপর তিনি ঝিকরগাছা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। যার নম্বর ০৬।

    ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বাবলুর রহমান খান জানান, সংখ্যালঘু গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার মামলায় ১৪ মার্চ রাতে সাতক্ষীরার কলারোয়ার রাইটা থেকে আলাউদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ১৫ মার্চ সকালে তাকে যশোর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…