এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বিরামপুরে আগুনে পুড়ে নিঃস্ব ব্যবসায়ী পরিবার

    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৩ পিএম
    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৩ পিএম

    বিরামপুরে আগুনে পুড়ে নিঃস্ব ব্যবসায়ী পরিবার

    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৩ পিএম

    দিনাজপুরের বিরামপুর পৌরশহরের পুরাতন বাজার (ইসলামী ব্যাংক) সংলগ্ন এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন লেগে ঘর ও নগদ অর্থসহ সবকিছু পুড়ে নিঃস্ব হয়েছে ব্যবসায়ী সনাতন ধর্মাবলম্বী এক (হিন্দু) পরিবার। অগ্নিকান্ডে ৩টি ঘর , ১টি ঠাকুর ঘর, আসবাবপত্র ও নগদ টাকা পুড়ে গেছে। এতে অন্তত প্রায় ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ওই পরিবারের।

    শনিবার (৫ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী রতন শাহা (৫৬) পৌরশহরের পুরাতন বাজার (ইসলামী ব্যাংক) এলাকার মৃত রবি শাহার ছেলে।

    এঘটনায় বিরামপুর ফাইয়ার সার্ভিসসের মো.সজল হোসেন নামে এক ফায়ার ফাইর্টাস আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিরামপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনর্চাজ আব্দুল আজিজ।

    বিরামপুর, নবাবগঞ্জ ও ফুলবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিটের প্রচেষ্টায় দেড় ঘন্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

    জানা যায়, মেয়ের বিয়ের জন্য ব্যাংক থেকে ১০ লাখ টাকা তুলে ছিলেন রতন শাহা। মেয়ের বিয়েতে বাজার সদয় করবে বলে। কিন্তু ভাগ্যের কি নির্মম পরিহাস শনিবার বেলা ১২ টার দিকে রান্নাঘরে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে বসতবাড়িতে আগুন লেগে সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। নিঃস্ব হওয়া পরিবারের চিৎকারে এলাকাবাসী আগুন নেভাতে ছুটে আসে। মুহূর্তে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়লে পার্শ্ববর্তী এস আর বাস কাউন্টারে আগুন লেগে যায়। এতে ওই বাস কাউন্টারের আসাবপত্র পুড়ে যায়। আসবাবপত্র পুড়ে প্রায় ৩০ হাজার টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয় কাউন্টার মালিকের।

    বিরামপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মমতাজুল হক বলেন, বেলা ১২ টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারি সনাতন ধর্মাবলম্বী এক (হিন্দু) পরিবারের বসতবাড়ি আগুন লেগেছে । খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ যায়। জানতে পারি বসতবাড়ির রান্নাঘওে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন লেগেছে। এতে ওই পরিবারের অনেক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। রতন শাহা তার মেয়ে অনামিকার শাহার বিয়ের জন্য ব্যাংক থেকে ১০ লাখ টাকা তুলেছিলেন সেই টাকাও পুঁড়ে গেছে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…