এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    আশুলিয়ায় মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন

    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ পিএম
    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ পিএম

    আশুলিয়ায় মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন

    শামীম হাসান সীমান্ত, আশুলিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ পিএম

    আশুলিয়ায় উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে ভুয়া ও মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন এক বিএনপির নেতা।

    বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুর ১২ টার দিকে আশুলিয়ার খেজুরটেক তালতলা এলাকায় প্রভাতী বিদ্যা নিকেতন স্কুলের মাঠে এ সংবাদ সম্মেলনে করা হয়।

    এ সংবাদ সম্মেলনে ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক মজিবর রহমান বলেন, আপনারা জানেন গত ৭ এপ্রিল আমার বিরুদ্ধে আওয়ামী দোসর এলাকার চাঁদাবাজ শফিকের নেতৃত্বে একটি ভুয়া, মিথ্যা-বানোয়াট মানব বন্ধন করেছে। এতে আমার মান-সম্মান নষ্ট সহ রাজনৈতিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করে। আমি এই নিকৃষ্ট ভুয়া, মিথ্যা জঘন্য কাজের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং বিচার চাই।

    তিনি আরও বলেন, আমি শুধু এতটুকু বলেতে চাই, আপনারা এলাকার জনগন আছেন, দেশের সর্বোচ্চ আইন সংস্থা আছে। আপনাদের কাছে আমার অনুরোধ, আপনারা আমার বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ পর্যায়ে তদন্ত করে এর বিচার করবেন। আমি চ্যালেঞ্জ করে বলতে পারি, আমার জীবনে একটি বিড়ি পর্যন্ত খাইনাই, সেখানে মাদকের অভিযোগ কীভাবে আমার বিরুদ্ধে আসলো। আর যদি এর প্রমাণ না হয়, এর বিচারের দায়ভার আপনাদের হাতে দিলাম, এলাকার জনগনের হাতে দিলাম।

    এ সময় তিনি আরও বলেন, আমার জীবনে আমি দীর্ঘ সময় আলহাজ্ব জাফর বেপারী উচ্চ বিদ্যালয় ও খেজুরটেক রফিকিয়া মাদ্রাসাসহ অসংখ্যা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের দায়িত্ব সৎ ও নিষ্ঠার সাথে পালন করেছি। আপনারা তদন্ত করে দেখেন, আমার বিরুদ্ধে কোন প্রকার চারিত্রিক বা অর্থনৈতিক অভিযোগ আছে কিনা!

    যুবদলের সাবেক এই নেতা বলেন, গত ২ এপ্রিল আমি আমার পরিবার নিয়ে কক্সবাজার যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ির মেইন গেইট খুলি, তখন শফিকের ছেলে ইমরান ও শফিকের সন্ত্রাসী বাহিনী আমার ও আমার পরিবারের উপর অতর্কিত হামলা করে এবং আমাকে ও আমার পরিবারের সবাইকে হত্যা করার চেষ্টা করে। তখন আমাদের চিৎকার ও জনগণের তাড়ায় এরা পালিয়ে যায়। আমাদের সিসি ফুটেজে তার প্রমান আছে।

    এ সময় তিনি বিষয়টি নিয়ে ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ ও সাধারন সম্পাদক আইয়ূব খান,ঢাকা স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্মানিত আহবায়ক মোঃ নাজমুল হাসান অভি ও সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান মোহন এবং আশুলিয়া থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মোঃ জিল্লুর রহমান ও সদস্য সচিব আব্দুল হামিদ সহ সিনিয়র নেতাকর্মীদের দৃষ্টি আকর্ষন করেন।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…