এইমাত্র
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • যেকোনো মূল্যে নির্বাচনের উপযোগী পরিবেশ তৈরি করতে হবে: তারেক রহমান
  • ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড
  • হাদির ওপর হামলা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে না: ইসি মাছউদ
  • সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান ও জামানতসহ বিভিন্ন বিষয়ে ইসির পরিপত্র
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা
  • মেসির নিকট ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ঘের নিয়ে দ্বন্দ্ব, নওয়াপাড়া পৌর কৃষকদলের সভাপতি খুন

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ মে ২০২৫, ১২:৫৩ এএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ মে ২০২৫, ১২:৫৩ এএম

    ঘের নিয়ে দ্বন্দ্ব, নওয়াপাড়া পৌর কৃষকদলের সভাপতি খুন

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৩ মে ২০২৫, ১২:৫৩ এএম

    যশোরের শিল্পশহর নওয়াপাড়া পৌর কৃষকদলের সভাপতি তরিকুল ইসলামকে (৫০) এলোপাতাড়ি ও গুলি করে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা।

    বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অভয়নগর উপজেলার সুন্দলি ইউনিয়নের ডহর মশিয়াহাটী গ্রামে শালিস চলাকালীন খুনের ঘটনাটি ঘটে। তরিকুল ইসলাম ধোপাদি গ্রামের মৃত ইব্রাহিম সরদারের ছেলে। মাছের ঘের নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে গোলযোগে হত্যাকান্ডটি হতে পারে বলে পুলিশের ধারণা। বর্তমানে জনমনে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

    স্থানীয়রা জানিয়েছেন, একটি মাছের ঘের নিয়ে ডহর মশিয়াহাটীর গ্রামের পিন্টু ও স্থানীয় একটি গ্রুপের কৃষকদলের সভাপতি তরিকুল ইসলামের দ্বন্দ্ব চলে আসছিলো। দ্বন্দ্ব নিষ্পত্তির জন্য বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পিন্টুর বাড়িতে শালিসের আয়োজন করা হয়। শালিস চলাকালীন দুই পক্ষ গোলযোগে জড়িয়ে পড়ে। এসময় দুর্বৃৃত্তরা তরিকুলের ওপর সশস্ত্র হামলা চালিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে চলে যায়। তাকে উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

    যশোর জেলার যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ জাকির হোসেন জানান, নওয়াপাড়া পৌর কৃষকদলের সভাপতি তরিকুল ইসলামের একটি মাছের ঘের রয়েছে। ওই ঘেরটি লিজ দেয়ার জন্য তিনি পিন্টু বিশ্বাসের বাড়িতে যান তরিকুল ইসলাম। এ সময় তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে দুর্বৃত্তরা তরিকুলকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করেছে।

    অভয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল আলীম জানান, মাছের ঘের নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে কৃষকদল সভাপতি তরিকুল খুন হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। খুনের সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশের একাধিক টিম অভিযানে শুরু করেছে।

    যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূর-ই-আলম সিদ্দিকী জানান, খুনের খবর জানার সাথেই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। কি কারণে কারা তাকে হত্যা করেছে তা বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…