এইমাত্র
  • বরিশালে শীতের পোশাকের দোকানে উপচেপড়া ভিড়
  • চুয়াডাঙ্গায় ১৪ ভারতীয় নাগরিককে পুশইন
  • অবাধ ও সুষ্ঠ নির্বাচনে সরকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নীলফামারীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু
  • চকরিয়ায় যানজটের ভোগান্তি
  • শার্শায় লক্ষ্যমাত্রা ছাড়িয়ে সরিষা আবাদ, ভালো ফলনের আশা
  • আলফাডাঙ্গায় বিএনপি নেতাকে হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ২
  • সিরাজগঞ্জে ৫টি আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী ঘোষণা
  • চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক লতিফ
  • চট্টগ্রাম-৪ আসনে বাদ পড়লেন ঘোষিত প্রার্থী, চূড়ান্ত লায়ন আসলাম
  • আজ শনিবার, ১৩ পৌষ, ১৪৩২ | ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক লতিফ

    সুজন আহম্মেদ, চাঁদপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৪ পিএম
    সুজন আহম্মেদ, চাঁদপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৪ পিএম

    চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক লতিফ

    সুজন আহম্মেদ, চাঁদপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৪ পিএম

    চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের ২০২৬ সালের পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী পরিষদ গঠন করা হয়েছে। এতে দৈনিক চাঁদপুর খবর ও বিজয় টেলিভিশন-এর চাঁদপুর প্রতিনিধি সোহেল রুশদী সভাপতি এবং দৈনিক আমাদের সময়-এর প্রতিনিধি এম এ লতিফ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) চাঁদপুর প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।

    কমিটির অন্য পদে নির্বাচিতরা হলেন— সিনিয়র সহ-সভাপতি রিয়াদ ফেরদৌস (গাজী টিভি), সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান সুমন (দৈনিক ইলশেপাড়), কাদের পলাশ (স্টার নিউজ/দৈনিক শপথ) ও শওকত আলী (আলোকিত বাংলাদেশ)।

    সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল আউয়াল রুবেল (প্রভাতী কাগজ), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোশারফ হোসেন লিটন (চাঁদপুর সকাল) এবং মোরশেদ আলম (চ্যানেল আই/মানবজমিন)।

    সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম রনি (যমুনা টিভি/বাংলা ট্রিবিউন), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক চৌধুরী ইয়াসিন আরাফাত ইকরাম (দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠ/দৈনিক খবর) ও তালহা জুবায়ের (এখন টিভি/দেশ রূপান্তর)।

    সম্পাদকীয় পদসমূহে— কোষাধ্যক্ষ কে এম সালাউদ্দিন (দৈনিক চাঁদপুর দিগন্ত), প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মো. শরীফুল ইসলাম (এনটিভি/জাগো নিউজ), সাহিত্য, প্রকাশনা ও লাইব্রেরি সম্পাদক মুনাওয়ার কানন (মাই টিভি/সাপ্তাহিক চাঁদপুর কাগজ),ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এম আর ইসলাম বাবু (সুদীপ্ত চাঁদপুর),সমাজকল্যাণ, আপ্যায়ন ও বিনোদন সম্পাদক মো. সেলিম রেজা (দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠ),তথ্য প্রযুক্তি ও সেমিনার সম্পাদক মো. জাকির হোসেন (দৈনিক আলোকিত চাঁদপুর)।

    কার্যকরী কমিটির সদস্যরা হলেন— অধ্যক্ষ (অব.) জালাল চৌধুরী (জনকণ্ঠ), বিএম হান্নান (ইনকিলাব), ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী (সমকাল/চাঁদপুর প্রতিদিন), গিয়াসউদ্দিন মিলন (আমার দেশ/মেঘনা বার্তা), শাহাদাত হোসেন শান্ত (মানবকণ্ঠ), রহিম বাদশা (বাংলাভিশন/দৈনিক চাঁদপুর প্রবাহ), অ্যাডভোকেট শাহজাহান মিয়া (দৈনিক সংগ্রাম), আলম পলাশ (প্রথম আলো), জি এম শাহীন (এসএ টিভি), মির্জা জাকির (যুগান্তর), আল-ইমরান শোভন (চ্যানেল টুয়েন্টি ফোর/যায়যায়দিন), মুনির চৌধুরী (দৈনিক চাঁদপুর দর্পণ/দিনকাল), রোকনুজ্জামান রোকন (দৈনিক চাঁদপুর জমিন/দৈনিক অনুপমা), ফারুক আহম্মদ (সময় টিভি/কালের কণ্ঠ), একে আজাদ (দৈনিক চাঁদপুর দর্পণ), মো. নেয়ামত হোসেন (একুশে টিভি/বাংলাদেশ প্রতিদিন) ও মুহাম্মদ ইলিয়াস পাটওয়ারী (দৈনিক নয়া দিগন্ত)।

    সভায় নবনির্বাচিত সভাপতি সোহেল রুশদী ও সাধারণ সম্পাদক এম এ লতিফ-কে ফুল দিয়ে বরণ করেন বিদায়ী সভাপতি রহিম বাদশা ও সাধারণ সম্পাদক কাদের পলাশ।

    এ সময় ২০২৬ সালের উপদেষ্টা পরিষদসহ সাংবাদিক কল্যাণ তহবিল, সদস্য যাচাই-বাছাই, অবকাঠামো উন্নয়ন ও শৃঙ্খলা উপ-কমিটির নাম ঘোষণা ও অনুমোদন দেওয়া হয়।

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…