এইমাত্র
  • খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা স্থগিত করল ইরান
  • ঝিনাইদহে আ.লীগ কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলনকারীকে ত্যাজ্যপুত্র ঘোষণা
  • মির্জাপুরে দুই ইটভাটা মালিককে জরিমানা
  • পাকুন্দিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কাঠমিস্ত্রীর মৃত্যু
  • মুন্সিগঞ্জে চুরির অভিযোগে দুই যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ
  • খামেনি পরবর্তী যে কোনো উত্তরসূরিকে নির্মূল করার অঙ্গীকার ইসরায়েলের
  • পাহাড়ের মানুষের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করছে: পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক মন্ত্রী
  • চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • সরকারি হাসপাতাল থেকে দালাল নির্মূলের ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর
  • মাধবপুরে রঘুনন্দন ছড়া থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনের অভিযোগ
  • আজ বুধবার, ২০ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ৪ মার্চ, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    নতুন ঘর পেয়ে খুশি অসহায় দুই নারী

    রায়হান আলী, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:২৩ পিএম
    রায়হান আলী, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:২৩ পিএম

    নতুন ঘর পেয়ে খুশি অসহায় দুই নারী

    রায়হান আলী, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:২৩ পিএম

    সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার রাজমান এলাকার অসহায় আমেনা খাতুন ও হাসিনা খাতুন দুটি নতুন ঘর পেয়েছেন। শনিবার (২৫ জানুয়ারি) কৃষি ভিত্তিক ইউটিউব চ্যানেল চিত্রপুরী কৃষি চিত্র এর স্বত্বাধিকারী র.ই মানিক তাদের দুজন কে নতুন ঘর হস্তান্তর করেন। এরআগে রামজান এলাকায় দুই অসহায় নারী আমেনা খাতুন ও হাসিনা খাতুন এর ঘর নেই মানবেতর জীবনযাপন করছেন এমন তথ্যের ভিত্তিতে জনপ্রিয় ইউটিউবার র.ই মানিক দুটি নতুন ঘর তৈরি করার উদ্যোগ নেন। অসহায় দুই নারী মাথা গোজার ঠাঁই নেই এমন ভিডিও চিত্র ইউটিউবে প্রচার করা হয়। এতে সাড়া দিয়ে মতিয়ার রহমান জনি নামে এক প্রবাসী অর্থ সহায়তা করেন। সেই অর্থ দিয়ে তাদের লাল সবুজ দুটি ঘর,টয়লেট, টিউবওয়েল নির্মাণসহ চাল,ডাল,আটা, সহ বিভিন্ন ধরনের খাবার সামগ্রী তাদের মাঝে তুলে দেওয়া হয়।

    এসময় আমেনা খাতুন জানান দীর্ঘ ১৫ বছর যাবৎ তিনি ঘর না থাকায় অন্যের বাড়িতে আশ্রিত ছিলেন। দীর্ঘদিন তার স্বামী অসুস্থ চিকিৎসার টাকা জোগাড় করতে শেষ সম্বল তার মাথাগোঁজার ঘরও বিক্রি করে দেয়। তবুও তিনি স্বামী কে বাঁচাতে পারেনি,এতে আরো অসহায় হয়ে যায়। নতুন ঘর পেয়ে তার অনেক খুশি।

    এ বিষয়ে চিত্রপুরী কৃষি চিত্র এর স্বত্বাধিকারী র.ই মানিক বলেন আমেনা খাতুন ও হাসিনা খাতুন এর ঘর না থাকার খবর তিনি জানতে পায়। পরে বিষয়টি তার ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার করেন, এতে আমেরিকান প্রবাসী মতিয়ার রহমান জনি ঘর নির্মাণে আর্থিক সহায়তা করেন।

    এফএস

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…