এইমাত্র
  • জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি’র সাবেক এমপি
  • ওসমান হাদির পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
  • যারা নির্বাচন চায় না, তারাই হাদির ওপর হামলা করেছে: সালাউদ্দিন আহমেদ
  • ‘স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করিয়ে আমরা ঘরে ফিরবো’
  • রাজধানীতে ১২ তলা ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৪ ইউনিট
  • হাদিকে দেখতে হাসপাতালে তিন উপদেষ্টা
  • হাদিকে গুলি করা সন্ত্রাসীরা শনাক্ত, যেকোনো সময় গ্রেপ্তার: ডিএমপি কমিশনার
  • হাদির ওপর হামলা: রাতেই সারা দেশে ‘অলআউট’ অভিযান
  • এই হামলা বাংলাদেশের অস্তিত্বের ওপর আঘাত : প্রধান উপদেষ্টা
  • ওসমান হাদির অর্গান কাজ করছে: তাসনিম জারা
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ভৈরর থানা ভাঙচুর মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৫, ০১:১১ পিএম
    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৫, ০১:১১ পিএম

    ভৈরর থানা ভাঙচুর মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২৫, ০১:১১ পিএম

    কিশোরগঞ্জের ভৈরবে শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান রিপন ভূইয়াকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

    বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রাত সোয়া ১২টার সময় তার নিজবাড়ি শিমুলকান্দি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়

    গ্রেপ্তারকৃত ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান রিপন ভূইয়া উপজেলার শিমুলকান্দি গ্রামের ভূইয়াবাড়ির মৃত রমিজ উদ্দিন ভূইয়ার ছেলে। নৌকা প্রতীকে নির্বাচিত চেয়ারম্যান ছিলেন তিনি।

    জানা যায়, গত ৫ আগস্ট সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার খবরে উত্তেজিত কয়েক শ মানুষ ওই দিন বিকেল পৌনে ৫টার দিকে ভৈরব থানার মূল ফটকের সামনে জড়ো হয়ে থানা ঘেরাও করে। এ সময় উত্তেজিত জনতা থানার মূল ফটকের সামনে অগ্নিসংযোগ করে। একপর্যায়ে থানার প্রধান গেট ভাঙচুর করা হয়। পুলিশ সদস্যদের লক্ষ করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করা হয়। পরে থানার ভেতরে প্রবেশ করে থানা ভাংচুর সহ আগুন ধরিয়ে দেই এঘটনায় অজ্ঞাত ১৫/২০ হাজারজন কে আসামী করে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। সে মামলায় আসামী দেখিয়ে চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান রিপন ভূইয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

    এর আগে ভৈরব থানার মিজানুর রহমান রিপনের নামে আজহার নামীয় একটি মামলা হয় ।পরে আদালতে হাজির হয়ে জামিন চাইলে, আদালত তাকে জামিন মঞ্জুর করে।

    এ বিষয়ে ভৈরব থানা অফিসার ইনচার্জ খন্দকার ফুয়াদ রুহানি বলেন, শিমুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: মিজানুর রহমান রিপন ভূইয়াকে ভৈরব থানা ভাঙচুর মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ সকালে তাকে কিশোরগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে ।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…