এইমাত্র
  • মেসিকে দেখতে না পেয়ে স্টেডিয়ামে সমর্থকদের ভাঙচুর
  • জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি’র সাবেক এমপি
  • ওসমান হাদির পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ
  • যারা নির্বাচন চায় না, তারাই হাদির ওপর হামলা করেছে: সালাউদ্দিন আহমেদ
  • ‘স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে পদত্যাগ করিয়ে আমরা ঘরে ফিরবো’
  • রাজধানীতে ১২ তলা ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৪ ইউনিট
  • হাদিকে দেখতে হাসপাতালে তিন উপদেষ্টা
  • হাদিকে গুলি করা সন্ত্রাসীরা শনাক্ত, যেকোনো সময় গ্রেপ্তার: ডিএমপি কমিশনার
  • হাদির ওপর হামলা: রাতেই সারা দেশে ‘অলআউট’ অভিযান
  • এই হামলা বাংলাদেশের অস্তিত্বের ওপর আঘাত : প্রধান উপদেষ্টা
  • আজ শনিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বাঘাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের জামায়াতের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৫, ০১:০১ এএম
    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৫, ০১:০১ এএম

    বাঘাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের জামায়াতের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৫, ০১:০১ এএম

    রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি পৌরসভার বৃহত্তর মুসলিম ব্লক বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের নগদ অর্থ ও ঢেউ টিন বিতরণ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

    মঙ্গলবার (২৭ মে) বিকাল ৫টায় মুসলিম ব্লক বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাঘাইছড়ি শাখার পক্ষ থেকে সহায়তা প্রদান করা হয়।

    এ সময় বাঘাইছড়ি উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা কবির আহমেদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও রাঙ্গামাটি জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আব্দুল আলীম।

    বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ২৯৯নং রাঙ্গামাটি আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট মোখতার আহমদ, রাঙ্গামাটি জেলা নায়েবি আমীর মাওলানা মো. জাহাঙ্গীর আলম।

    এ সময় জেলা শিবির সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম সাফি, জেলা মজলিস শুরা সদস্য ও রাঙ্গামাটি পৌর জামায়াতের এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট রহমত উল্লাহ, বাঘাইছড়ি পৌর সভাপতি কাজী নেয়ামত উল্লাহ, উপজেলা টিম সদস্য আব্দুল কাইয়ুম, টিম সদস্য ওবায়দুল হক উপস্থিত ছিলেন।

    সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা টিম সদস্য সরদার আব্দুর রহিম ও উপজেলা এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি আবসার হোসেন।

    উল্লেখ্য, বুধবার দিবাগত রাত ১টায় স্থানীয়দের ধারণা অনুযায়ী বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্তদের দাবি, আগুনে প্রায় ৩০টি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে ধারণা করা হচ্ছে প্রায় দেড় কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তাদের দাবি, এই উপজেলায় কোন ফায়ার স্টেশন না থাকায় ক্ষতির পরিমাণ বেশি হয়েছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…