এইমাত্র
  • রাঙ্গামাটিতে প্রাক নির্বাচনী আঞ্চলিক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত
  • বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের
  • বেনাপোল স্থলবন্দরে নিরাপত্তা কমিটি গঠন
  • হোবার্টের জার্সি গায়ে রিশাদের আবেগঘন বার্তা
  • স্বচ্ছতার প্রতিশ্রুতি দিলেন এনসিপির নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • মহান বিজয় দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধ ঘিরে নির্দেশনা
  • পানছড়ি সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিক আটক
  • তেঁতুলিয়ায় তাবলীগ জামাতের পাকিস্তানি সাথীর মৃত্যু
  • সরকার উৎখাতে ষড়যন্ত্র মামলায় সাংবাদিক শওকত মাহমুদ রিমান্ডে
  • আর্সেনালের ছয়ে ছয়, বিলবাওয়ে থমকাল পিএসজি
  • আজ বৃহস্পতিবার, ২৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সরিষাবাড়ীতে র‍্যাবের স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম
    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম

    সরিষাবাড়ীতে র‍্যাবের স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

    স্বপন মাহমুদ, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম

    জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে লিপি বেগম (৩৫) নামে র‍্যাব সদস্যের এক স্ত্রী'কে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

    বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে পৌরসভার শিমলা বাজার (গনময়দান শ্রম কল্যাণ) সংলগ্ন এক বাসায় এঘটনা ঘটে। পরে সংবাদ পেয়ে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করে সরিষাবাড়ী থানার (ওসি) মো. বাচ্চু মিয়া।

    পুলিশ সুত্রে জানা যায়, লিপি বেগম উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নে শুয়াকৈর গ্রামের কুয়েত প্রবাসী মন্জুরুল হকের মেয়ে এবং একই গ্রামের মহির উদ্দিনের স্ত্রী। তার স্বামী মহির উদ্দিন পুলিশের এএসআই এবং বর্তমানে (র‍্যাব-২ মুহাম্মদপুরে) কর্মরত আছেন। নিহত লিপি বেগম তিন ছেলে-মেয়ে নিয়ে গনময়দান এলাকায় 'টিনসেট' বাসায় ১বছর যাবত ভাড়া থাকতেন। বুধবার আনুমানিক রাত ১-৪টার মধ্যে বারান্দার গ্রিল কেটে দুর্বৃত্তরা ঘরে প্রবেশ করে। পরে তার গলায় উর্না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়। সকালে সংবাদ পেয়ে সরিষাবাড়ী পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করে।

    এ বিষয়ে (ওসি) বাচ্চু মিয়া আরো জানান, ‘ধারনা করা হচ্ছে চুরি করার উদ্দেশ্যে দুর্বৃত্তরা ঘরে প্রবেশ করে ছিলো এবং চোরকে চিনে ফেলায় তাকে হত্যা করেছেন। তদন্ত চলমান রয়েছে ও মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…