এইমাত্র
  • ভাঙ্গুড়ায় গণঅধিকার পরিষদের তিন নেতার পদত্যাগ
  • মনোনয়ন না পেয়ে অনশনে জাতীয় পার্টি নেতা
  • ঝালকাঠির খ্রিস্টান পল্লীতে বড়দিনের উৎসব পালিত
  • ‘তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন বহুদলীয় গণতন্ত্রের চর্চাকে সুসংহত করবে’
  • শুরুর আগেই প্রশ্নবিদ্ধ বিপিএল, এবার অনুশীলন রেখেই সিলেট ছাড়লেন সুজন-তালহা
  • মঞ্চে দাঁড়িয়ে ওসমান হাদিকে স্মরণ করলেন তারেক রহমান
  • মা কে দেখতে এভারকেয়ারের পথে তারেক রহমান
  • তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন নিয়ে যা বলছে ভারতীয় গণমাধ্যম
  • ‘একটি নিরাপদ বাংলাদেশ আমরা গড়ে তুলতে চাই’
  • আপনাদের দোয়ায় মাতৃভূমিতে ফিরে এসেছি : তারেক রহমান
  • আজ বৃহস্পতিবার, ১১ পৌষ, ১৪৩২ | ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    রাজনীতি

    মঞ্চে দাঁড়িয়ে ওসমান হাদিকে স্মরণ করলেন তারেক রহমান

    সময়ের কণ্ঠস্বর, ঢাকা প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর, ঢাকা প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পিএম

    মঞ্চে দাঁড়িয়ে ওসমান হাদিকে স্মরণ করলেন তারেক রহমান

    সময়ের কণ্ঠস্বর, ঢাকা প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পিএম

    শহীদ ওসমান হাদি চেয়েছিলেন দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হোক বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাজধানীর পূর্বাচলের ৩০০ ফিট এলাকায় জনতার উদ্দেশে ভাষণে এ কথা বলেন তিনি।

    বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটে রাজধানীর ৩০০ ফিট সড়কের গণসংবর্ধনা মঞ্চে পৌঁছান তারেক রহমান। গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানান দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

    এর আগে, এদিন বেলা ১১ টা ৪০ মিনিটে তাকে বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার ফ্লাইট নং বিজি-২০২ হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত আনুষ্ঠানিকতা শেষে রাজধানীর ৩০০ ফিটে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের যোগ দেন তিনি।

    সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শেষে রাজধানীর এভারেকয়ার হাসপাতালে যাচ্ছেন তিনি। সেখানে চিকিৎসারত মা খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করবেন। তারপর সেখান থেকে বিমানবন্দর সড়ক হয়ে গুলশান-২ এ নিজ বাসভবনে যাবেন তারেক রহমান। এদিন আর অন্যকোনো অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন না তিনি।

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…