এইমাত্র
  • যশোর ডিসি অফিস চত্বরে টিকটক নিষিদ্ধ
  • চাঁদা না পেয়ে শ্রমিককে মারধরের ঘটনায় 'ট্যাটু সোহেল' গ্রেফতার
  • বেকসুর খালাস পেলেন ইরাকে মৃত্যুদণ্ড পাওয়া এক বাংলাদেশি
  • নিরাপত্তা শঙ্কায় ২ ম্যাচ দর্শকশূণ্য থাকবে আইপিএল
  • বাংলাদেশ পরিস্থিতি নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণের কথা জানালেন ভারতের সেনাপ্রধান
  • যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংঘাত মধ্যপ্রাচ্যে ভয়াবহ বিপর্যয় ডেকে আনবে: কাতার
  • গত সপ্তাহে গ্রেপ্তার বিক্ষোভকারীর মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে যাচ্ছে ইরান
  • জলবায়ু গবেষণায় এলজিইডির ক্রিলিক ও পাঁচ পরামর্শক প্রতিষ্ঠানের চুক্তি
  • বিপিএলে ঢাকা পর্বের ম্যাচগুলোর সময়সূচি
  • পাকিস্তানি বংশোদ্ভুত হওয়ায় যুক্তরাষ্ট্রের ৪ ক্রিকেটারের ভিসা প্রত্যাখ্যান ভারতের
  • আজ মঙ্গলবার, ৩০ পৌষ, ১৪৩২ | ১৩ জানুয়ারি, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    নেত্রকোণায় জমিসংক্রান্ত বিরোধে আহত কৃষকের মৃত্যু

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৫৪ পিএম
    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৫৪ পিএম

    নেত্রকোণায় জমিসংক্রান্ত বিরোধে আহত কৃষকের মৃত্যু

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৫৪ পিএম

    নেত্রকোণার খালিয়াজুরীতে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত তাইজুদ্দীন ফকির ওরফে গেদু মিয়া (৭৮) নামের এক কৃষক ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। 

    সোমবার (১২ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। 

    এর আগে, গত বৃহস্পতিবার সকালে জমিসংক্রান্ত বিরোধে গেদু মিয়ার ছেলে রাইকুলকে পিটিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষের লোকজন। এদিন বিকেলে ছেলের ঘটনায় থানায় অভিযোগ শেষে বাড়ি ফেরার গেদু মিয়াকে পিটিয়ে জখম করা হয়।

    নিহত গেদু মিয়া উপজেলার চাকুয়া ইউনিয়নের বানীচাপুর গ্রামের বাসিন্দা।

    পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ছেলেকে পিঠিয়ে আহতের অভিযোগ করার পর বাড়ি ফেরার পথে বিকেলে প্রতিপক্ষের লোকজন গেদু মিয়ার ওপর হামলা চালায়। লোহার রড ও লাঠিসোঁটা দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর জখম করা হয় গেদু মিয়াকে। পরে তাকেও উদ্ধার করে মমেক হাসাপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে মারা যান গেদু মিয়া। আর তার ছেলে রাইকুল এখনও মমেক হাসাপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

    খালিয়াজুরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দীন বলেন, গত বৃহস্পতিবার তার ওপর হামলা হয়েছে এমন খবর পাইনি। গতরাতে গেদু মিয়া মারা গেছেন বলে জানতে পেরেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…