এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    পুলিশের সহযোগিতায় নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ফিরে পেল পরিবার

    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৩ এএম
    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৩ এএম

    পুলিশের সহযোগিতায় নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ফিরে পেল পরিবার

    মো. সানোয়ার হোসেন, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১৩ এএম

    ঢাকার আশুলিয়া থেকে নিখোঁজের পর টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থেকে উদ্ধার হয়েছে ১০ বছর বয়সী দুই মাদ্রাসা শিক্ষার্থী। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত ১০টার দিকে মির্জাপুর থানা পুলিশের কার্যালয় থেকে দুই শিক্ষার্থীকে তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

    দুই শিক্ষার্থীরা হলেন- মিল্লাদ হোসেন (১০), তাওফিক (১০)। তারা ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন এলাকার রওজাতুল জান্নাত ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসা হেফজ বিভাগের শিক্ষার্থী বলে জানা যায়।

    জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার দেওহাটা ফাঁড়িতে প্রবেশের সময় পাশেই দুই শিশুকে কান্নারত অবস্থায় দেখতে পায় উপ-পরিদর্শক শাহাদৎ। পরে তাদের কাছে ঘটনা জানতে চাইলে শিশু দুটি জানায় তারা বাড়ি থেকে পালিয়েছে। কিন্ত শিক্ষার্থীরা শুধুমাত্র তাদের মাদ্রাসার নাম বলতে পারলেও মাদ্রাসা বা পরিবারের কারও মোবাইল নাম্বার বলতে পারছিল না। স্থানীয় বিভিন্ন জায়গা ওই নামের মাদ্রাসার সন্ধান করে ব্যর্থ হন তিনি। উপায় অন্তুর না পেয়ে গুগল আর ইউটিউব ঘাটা শুরু করে একপর্যায়ে ইউটিউবে পেয়ে যান মাদরাসার ঠিকানা ও মোবাইল নাম্বার। এরপর সেই মাদ্রাসায় যোগাযোগ করে নিশ্চিত হন ওই মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা তারা।

    মাদ্রাসা শিক্ষক সজিব আহমেদ বলেন, ওই দুই শিক্ষার্থী বেশকিছুদিন যাবৎ লেখাপড়ায় অমনোযোগী ছিল। বিষয়টি আমি গত শুক্রবার তাদের অভিভাবকদের জানাই। বাবা-মা তাদের মারবে এই ভয়ে শনিবার সকালে নাস্তা বিরতির সময় বাসায় না গিয়ে তারা পালিয়ে যায়।

    এব্যাপারে মির্জাপুর থানাধীন দেওহাটা ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক শাহাদৎ হোসেন বলেন, দুই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে তাদের পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিতে পেরে অনেক ভাল লাগছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…