এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ঠেকিয়ে ডিবি পরিচয়ে কোটি টাকা ডাকাতি

    কামরুল ইসলাম পাপ্পু, সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৪ পিএম
    কামরুল ইসলাম পাপ্পু, সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৪ পিএম

    সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ঠেকিয়ে ডিবি পরিচয়ে কোটি টাকা ডাকাতি

    কামরুল ইসলাম পাপ্পু, সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৪ পিএম

    নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দড়িকান্দি ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে এক কোটি ১০ লাখ টাকা ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

    শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুরে একটি বেসরকারি কোম্পানির ম্যানেজার ও তার চালককে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতরা টাকা ছিনিয়ে নেয়।

    জানা গেছে, ভুক্তভোগী ‘দিবা এন্টারপ্রাইজ’ নামক একটি প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার মো. নাজিম উদ্দিন এবং চালক মামুন শেখ ঢাকার মতিঝিল সিটি ব্যাংক থেকে এক কোটি ১০ লাখ টাকা উত্তোলন করে চাঁদপুর শাখায় নিয়ে যাচ্ছিলেন। যাত্রাপথে সোনারগাঁয়ের দড়িকান্দি ব্রিজ এলাকায় পেছন থেকে একটি সিলভার রঙের এক্সিও ফিল্ডার গাড়ি তাদের গাড়ির গতিরোধ করে। এরপর ডাকাতরা নিজেদের ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে গাড়িটি তল্লাশির নামে তাদের আটক করে।

    ডাকাত সদস্যরা অস্ত্রের মুখে ম্যানেজার এবং চালককে জিম্মি করে তাদের চোখ বেঁধে ও হাতকড়াও পরিয়ে মাইক্রোবাসে বিভিন্ন স্থানে ঘুরিয়ে নিয়ে যায়। শেষে অপরিচিত স্থানে থামিয়ে কোম্পানির মাইক্রোবাসে থাকা দুটি ব্যাগে থাকা টাকা এবং অন্যান্য মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে চলে যায়।

    এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানায় অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী ম্যানেজার মো. নাজিম উদ্দিন। তিনি জানান, তাদের কোম্পানির মালিক দেশের বাইরে থাকায় চেকের মাধ্যমে টাকা উত্তোলন করা হয়।

    এ ঘটনার বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াহিদ মোরশেদ জানান, তিনি ঘটনার বিষয়ে কিছু জানেন না। খবর সংগ্রহ করতে হবে।

    সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান বলেন, এটি রহস্যজনক ঘটনা এবং সিসিটিভি না থাকায় তদন্তে কিছুটা সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছেন। তবে পুলিশ প্রযুক্তির সহায়তায় তদন্তের কাজ শুরু করেছে।

    নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খ-সার্কেল) আসিফ ইমামও ঘটনার কথা শুনেছেন। তবে ছুটিতে থাকায় তিনি বিস্তারিত জানাতে পারেননি।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…