এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সময়ের কণ্ঠস্বরে সংবাদ প্রকাশ

    গৌরনদীর বিএনপি নেতা সেই ফরিদ মিয়াকে দল থেকে অব্যাহতি

    মোল্লা ফারুক হাসান, গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৫ পিএম
    মোল্লা ফারুক হাসান, গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৫ পিএম

    গৌরনদীর বিএনপি নেতা সেই ফরিদ মিয়াকে দল থেকে অব্যাহতি

    মোল্লা ফারুক হাসান, গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৫ পিএম

    বরিশাল উত্তর জেলার গৌরনদী পৌর বিএনপির সদস্য সচিব ফরিদ মিয়াকে দলের সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

    বুধবার (১৯ মার্চ) সকালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানা যায়।

    ওই বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়, আপনার বিরুদ্ধে দলবল নিয়ে গৌরনদী পৌরসভা কার্যালয়ে প্রবেশ করে পৌরসভার কর্মচারী গিয়াস উদ্দিন খন্দকারকে মারধরের সুনির্দিষ্ট অভিযোগ রয়েছে। দলীয় নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী এ ধরণের কর্মকান্ড করার কারণে আপনাকে গত ১৬ মার্চ ২০২৫ তারিখে ২৪ ঘন্টা সময় দিয়ে ‘কারণ দর্শানো নোটিশ’ দেয়া হলেও আপনি নোটিশের কোন জবাব দেননি।

    শুধু তাই নয়, নোটিশ প্রাপ্তির পর আপনি আবারও দলবল নিয়ে গিয়াস উদ্দিন খন্দকারের কাছ থেকে জোরপূর্বক সাদা কাগজে স্বাক্ষর গ্রহণের মতো ধৃষ্টতা দেখিয়েছেন। উল্লিখিত অভিযোগ সমূহের ভিত্তিতে আপনাকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে নির্দেশক্রমে অব্যাহতি দেয়া হলো। এই সিদ্ধান্ত অবিলম্বে কার্যকর হবে।

    উল্লেখ্য, গত ১১ মার্চ টিসিবির মাল নিয়ে দলীয় প্রভাব খাটানোয় বাধা দেয়ায় বরিশালের গৌরনদী পৌরসভায় ঢুকে কর্মচারী গিয়াস উদ্দিন খন্দকারের ওপর হামলার অভিযোগ উঠে বিএনপির সদস্য সচিব ফরিদ মিয়ার বিরুদ্ধে। যা নিয়ে সময়ের কণ্ঠস্বরে সংবাদ প্রকাশ করা হলে এর চার দিন পরে ১৬ মার্চ তাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয় কেন্দ্রীয় বিএনপি। সেই নোটিশের জবাব না দেওয়ায় অবশেষে ফরিদ মিয়াকে অব্যহতি দেওয়া হলো।

    এসআর/আরআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…