এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সিরাজগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৩

    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ মে ২০২৫, ০৭:২৬ পিএম
    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ মে ২০২৫, ০৭:২৬ পিএম

    সিরাজগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৩

    মো. মিলন শেখ, সিরাজগঞ্জ (উত্তর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ মে ২০২৫, ০৭:২৬ পিএম

    গুড়ার শেরপুরে মূল্যবান বিষ্ণুর কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার করেছে সিরাজগঞ্জ র‌্যাব-১২ সদস্যরা। এসময় মূতি পাচারকারী ৩ সদস্যকে আটক করা হয়েছে। মূর্তিটির উচ্চতা ১৭ ইঞ্চি, প্রস্থ ১২ ইঞ্চি এবং ওজন ২৯ কেজি।

    শুক্রবার (৯ মে) সকালে সিরাজগঞ্জ র‌্যাব-১২ এর কোম্পানি কমান্ডার (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার) দীপংকর ঘোষ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    আটকৃতরা হলেন- বগুড়ার শেরপুর থানার আড়ং শাইল গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে নাসিম উদ্দিন (২৮), মৃত আলিমুদ্দিন প্রামানিকের ছেলে ফরিদ প্রামানিক (৩৫) ও মৃত রইস উদ্দিনের ছেলে বুলবুল আহম্মেদ (৪০)।

    প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপংকর ঘোষ উল্লেখ করেন, তথ্যপ্রযুক্তি ও গোপন সংবাদের (৮ মে) রাতে শেরপুর থানার রাজবাড়ী মুকুন্দ গ্রামের মাওলানা আল-আমিনের মাছের খাবারের ঘরের ভিতর অভিযান চালানো হয়। এ সময় বিষ্ণু মুর্তি উদ্ধার করা হয়। এসময় ৩ পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে। আটক ব্যক্তিরা বিষ্ণু মূর্তিটি নিজ হেফজতে রেখে বিদেশে পাচারের চেষ্টার কথা স্বীকার করেছেন। এঘটনায় শেরপুর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। উদ্ধারকৃত মূতিসহ পাচারকারীদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…