এইমাত্র
  • ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে ইসরাইলের হামলা
  • স্বামীসহ সাবেক হাইকমিশনার সাঈদা মুনার বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু
  • ‘এখনও ফ্যাসিবাদী শক্তির হাত থেকে গণমাধ্যম পুরোপুরি মুক্ত নয়’
  • ঢাবিতে অবিস্ফোরিত ৭টি ককটেল উদ্ধার
  • খামেনিকে হত্যার বিষয়ে কখনো আলাপই হয়নি: নেতানিয়াহু
  • শেখ হাসিনা ও কামালের বিরুদ্ধে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ
  • ঈদযাত্রার ১৫ দিনে সড়ক, রেল ও নৌ-পথে নিহত ৪২৭
  • কক্সবাজারে বাস-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে বাবা-ছেলেসহ নিহত ৩
  • এইচএসসি পরীক্ষার সব কেন্দ্রে সক্রিয় থাকবে মেডিকেল টিম
  • ২৪ ঘণ্টায় যমুনা সেতুতে ৩ কোটি ২৮ লাখ টাকার টোল আদায়
  • আজ সোমবার, ২ আষাঢ়, ১৪৩২ | ১৬ জুন, ২০২৫
    জাতীয়

    আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় দোষীদের ছাড় নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ১০ মে ২০২৫, ০২:১২ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ১০ মে ২০২৫, ০২:১২ পিএম

    আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় দোষীদের ছাড় নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ১০ মে ২০২৫, ০২:১২ পিএম
    সংগৃহীত ছবি

    সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশ ছাড়লেন সেটি তদন্ত করা হচ্ছে। প্রতিবেদন পাওয়ার পর ব্যবস্থা নেয়া হবে। দোষীদের কাউকে ছাড় দেয়া হবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম।

    শনিবার (১০ মে) সকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর পরিদর্শন শেষে একথা বলেন তিনি।

    স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপনা আগের চেয়ে অনেক ভালো হয়েছে। সেখানে কিভাবে নিরাপত্তা বলয় পেরিয়ে আওয়ামী লীগের সাবেক রাষ্ট্রপতি থাইল্যান্ড গেলেন সেটি তদন্ত করে তিন সদস্যের কমিটি শিগগিরই রিপোর্ট দেবে। এছাড়া তার বিষয়ে এসবি থেকে মন্ত্রণালয়ের কোনো নিষেধাজ্ঞার কাগজ পাঠানো হয়েছে কিনা তা জানা নেই।

    শেখ হাসিনাকে ফেরত আনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, প্রক্রিয়া সব সময় জারি আছে। আমরা তো চেষ্টাটা করছি ইন্টারপোলের মাধ্যমে। কিন্তু ওরা তো আর বলার সঙ্গে সঙ্গে কাজ করবে না। ওটা তো আমার আন্ডারে না। তারা আইন কানুন মেনে ব্যবস্থা নেবে।

    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন, জন-ভোগান্তি এড়াতে যৌক্তিক আন্দোলনের জন্য রাস্তা অবরোধ না করার। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, সবাই রাস্তা ছেড়ে এমন জায়গায় আন্দোলন করেন যেখানে ভোগান্তি না হয়। সেটা করতে পারলে সবচেয়ে ভালো। দাবি-দাওয়া অযৌক্তিক বলবো না। তবে উপযুক্ত জায়গায় করলে ভালো হয়।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…