এইমাত্র
  • সদরপুরে প্রার্থীদের নিজ উদ্যোগে নির্বাচনী ব্যানার অপসারণ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বান্দরবানে জীপ খাদে পড়ে যুবক নিহত, শিশুসহ আহত ৩৫

    সুজন ভট্টাচার্য্য, বান্দরবান প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৩৭ পিএম
    সুজন ভট্টাচার্য্য, বান্দরবান প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৩৭ পিএম

    বান্দরবানে জীপ খাদে পড়ে যুবক নিহত, শিশুসহ আহত ৩৫

    সুজন ভট্টাচার্য্য, বান্দরবান প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৩৭ পিএম

    বান্দরবানে আলীকদম উপজেলায় যাত্রীবাহী একটি জীপ গাড়ি খাদে পড়ে তৈইংয়া মুরুং (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ৩৫ জনের অধিক।

    শুক্রবার (১৬ মে) সকাল সাড়ে ১০ টায় আলীকদম সদর ইউনিয়নের কলাঝিড়ি এলাকায় মর্মান্তিক এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ও আহতরা সকলেই যুগেরাম কারবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা ও তারা সকলেই ম্রো জনগোষ্ঠীর।

    স্থানীয় ও পুলিশ জানায়, ৩৫ জনের অধিক যাত্রী নিয়ে পানবাজার থেকে যুগেরাম কারবাড়ি গ্রামে দিকে যাচ্ছিল গাড়িটি। এসময় কলাঝিড়ি এলাকায় পৌছালে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। পরে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার হাসপাতালে প্রেরণ করে। তবে আহতরা অধিকাংশ কোমলমতি শিশু বলে জানা গেছে।

    আলীকদম থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মির্জা জহির বলেন, যাত্রীদের নিয়ে যাওয়ার সময় কলঝিরি এলাকায় জীপ গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এই ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে আহত হয়েছে অন্তত ৩৫ জনের অধিক। আহতদের উন্নত চিকিৎসা জন্য কক্সবাজার হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…