এইমাত্র
  • সদরপুরে প্রার্থীদের নিজ উদ্যোগে নির্বাচনী ব্যানার অপসারণ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা
  • শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • আজ রবিবার, ৩০ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ঈদের দিন ফুলের রাজ্যে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় হতাহত

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ১০:১০ এএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ১০:১০ এএম

    ঈদের দিন ফুলের রাজ্যে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় হতাহত

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জুন ২০২৫, ১০:১০ এএম

    ঈদুল আযহার দিনে ফুলের রাজ্যখ্যাত যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালীতে ঘুরতে এসে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক বন্ধু নিহত ও দুই বন্ধু আহত হয়েছেন।

    শনিবার (৭ জুন) বিকেলে গদখালী রেললাইন এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতের নাম হৃদয় হোসেন (২০)। তিনি সাতক্ষীরার কালীগঞ্জ উপজেলার কুলুপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে। আহতরা হলেন একই গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে আবু সাঈদ (২০) ও নলতার মাগুরী গ্রামের মনিরুল ইসলামের ছেলে নীরব হোসেন (১৯)। তারা যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

    জানা গেছে, ঈদুল আযহার নামাজ শেষ করে তিন বন্ধু হৃদয়, সাঈদ ও নীরব মোটরসাইকেল করে ঘুরতে আসেন ফুলের রাজ্য পানিসারা-গদখালী এলাকায়। ঘোরাঘুরি শেষে বিকেলে তারা নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে গদখালী রেললাইন এলাকার কাছে পৌঁছালে সামনে থেকে একটি ইজিবাইকের পাশ কাটাতে গিয়ে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যায়। এ সময় সড়কের পাশের একটি বৈদ্যুতিক পিলারে আঘাত লেগে তারা তিন বন্ধু ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কিছু সময় পর হৃদয় নামে একজন মারা যান।

    হাসপাতালে সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক ফিরোজ আহমেদ জানান, মাথা ও বুকে প্রচণ্ড আঘাত লাগার কারণে হৃদয়ের মৃত্যু হতে পারে। অপর দুইজন সাঈদ ও নীরবের অবস্থা গুরুতর। সার্জারি ওয়ার্ডে তাদের চিকিৎসাসেবা চলছে।

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…