এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ভোলায় নারী নেত্রীকে নির্যাতনের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার

    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম
    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম

    ভোলায় নারী নেত্রীকে নির্যাতনের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার

    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৭ পিএম

    ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় নারী নেত্রীকে মারধরের ঘটনায় চাঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম হাওলাদারকে বহিষ্কার করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

    গতকাল শুক্রবার (৪ জুলাই) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এক প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

    তিনি বলেন, ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলার চাঁচড়া ইউনিয়নে মহিলাদল সভাপতি মালেকা বেগমকে মারধর করার কারণে ওই ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম হাওলাদারকে বহিষ্কার করা হলো। তিনি এ ঘটনাকে অনৈতিক এবং কাপুরুষোচিত কাজ বলে ভৎসনা করেন চাঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম হাওলাদারকে।

    প্রসঙ্গত, গেল ১ জুন ভিজিএফ’র চাল বিতরণের নাম দেওয়াকে কেন্দ্র করে চাঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম হাওলাদারের নির্দেশে এবং তার ক্যাডার বাহিনীর দ্বারা মহিলাদের নিয়ে চাঁচড়া ইউনিয়নের মহিলাদল সভাপতি মালেকা বেগমকে ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের সামনে প্রকাশ্যে রশি দিয়ে বেঁধে মধ্যযুগীয় কায়দায় মারধর ও নির্যাতন করা হয়। পরে এ ঘটনায় তিনি ৮ জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন। এরপরেই নির্যাতিত ওই মহিলা নেত্রীকে উল্টো মামলা দিয়ে এবং তার পরিবারকে ইব্রাহীম হাওলাদারের ক্যাডাররা ভয়-ভীতি দেখায় এবং এলাকা ছাড়া করে। পরে সাংবাদিকরা ‘তজুমদ্দিনে বিএনপি নেতার ভয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন মহিলাদল নেত্রী’ শিরোনামে ফলোআপ সংবাদ প্রকাশিত করলে, সংবাদ প্রকাশের পর নির্যাতিত মহিলাদল নেত্রী গত ৩ জুলাই বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গিয়ে বিচার দাবি করেন বলে একটি বিশ্বস্ত সূত্র জানায়। পরবর্তীতে ৪ জুলাই শুক্রবার বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে বহিষ্কারাদেশ ঘোষণা দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব।

    এসকে/এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…