এইমাত্র
  • দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ
  • স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে হত্যার অভিযোগ, স্ত্রী ও প্রেমিক আটক
  • রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ বন্দে ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনা চান এরদোয়ান
  • ওসমান হাদির ওপর হামলাকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা মনে করছে না বিএনপি
  • ছুটির দিনেও খোলা থাকবে রিটার্নিং ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়
  • ওসমান হাদির ওপর হামলার পর পানছড়ি সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার
  • ১২ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি জাবালে নূর টাওয়ারের আগুন
  • চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীকে জরিমানার পর শোকজ
  • আফগানিস্তানকে ৩ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ
  • ডেঙ্গুতে একদিনে আক্রান্ত ৫৭২
  • আজ রবিবার, ২৯ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    তিন বছরের মেয়েকে হত্যা করে খালে ফেলে দিলেন পাষণ্ড বাবা

    শাহীন মাহমুদ রাসেল, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (কক্সবাজার) প্রকাশ: ৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৮ এএম
    শাহীন মাহমুদ রাসেল, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (কক্সবাজার) প্রকাশ: ৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৮ এএম

    তিন বছরের মেয়েকে হত্যা করে খালে ফেলে দিলেন পাষণ্ড বাবা

    শাহীন মাহমুদ রাসেল, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (কক্সবাজার) প্রকাশ: ৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৮ এএম

    কক্সবাজারের উখিয়ায় ঘটে গেল এক হৃদয়বিদারক ঘটনা। মাত্র তিন বছরের নিষ্পাপ শিশুকে নৃশংসভাবে হত্যা করেছে তারই জন্মদাতা পিতা।

    শনিবার (০৫ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উখিয়ার জালিয়াপালং ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মনখালী কোনারপাড়া এলাকায় এ নির্মম ঘটনা ঘটে।

    নিহত শিশুটির নাম কানিজ ফাতেমা (৩)। ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

    এদিকে ঘাতক পিতা আমান উল্লাহ (৩২)-কে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আটক করা হয়েছে।

    নিহতের মা জোসনা আক্তার কান্নাজড়িত কণ্ঠে জানান, ঘটনার সময় তিনি পাশের বাড়িতে গৃহকর্মে ছিলেন। হঠাৎ তার অন্য সন্তানরা ছুটে গিয়ে জানায়, তাদের বাবা লোহার রড হাতে পাগলের মতো তাড়া করছে। দৌঁড়ে বাড়ি ফিরে এসে দেখতে পান, মাটিতে পড়ে আছে তাঁর আদরের ছোট মেয়ে কানিজ এবং একটি ছাগল।

    তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের খবর দিতে বাইরে গেলে এই ফাঁকে ঘাতক পিতা কানিজের নিথর দেহটি তুলে নিয়ে বাড়ির পাশের খালে ফেলে দিয়ে খাটের নিচে লুকিয়ে পড়ে।

    পরে এলাকাবাসী এসে ঘরের মেঝেতে রক্তের দাগ দেখতে পেয়ে খালে তল্লাশি চালায় এবং সেখান থেকেই উদ্ধার করা হয় শিশু কানিজের মরদেহ।

    জোসনা আক্তারের দাবি, আমান উল্লাহ একজন মাদকাসক্ত ও আগের খুনের মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি। তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামীর আচরণে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছিলেন। তাই তিনি ঘরে থাকা ধারালো দা ও ছুরি লুকিয়ে রাখতেন, যেন অন্তত সন্তানদের বাঁচানো যায়।

    ইনানী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক দুর্জয় সরকার বলেন, ঘটনার পরপরই আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছি। একই সঙ্গে অভিযুক্ত পিতা আমান উল্লাহকেও আটক করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    এ ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এক নিষ্পাপ শিশুর এমন নির্মম পরিণতি যেন ব্যথিত করেছে প্রতিটি বিবেকবান মানুষকে।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…