এইমাত্র
  • বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল যুব টাইগারদের ম্যাচ
  • চট্টগ্রামে মাদ্রাসা সভাপতির বিরুদ্ধে সনদ জালিয়াতির অভিযোগ, তোলপাড়
  • নোবিপ্রবিতে সিগারেট ও নেশাজাতীয় দ্রব্যে বিক্রি নিষিদ্ধ
  • রেকর্ড ৯ম বারের মতো বিগ ব্যাশের ফাইনালে পার্থ স্কোর্চার্স
  • জামায়াত, এনসিপিসহ ৪ দলকে সতর্ক করল ইসি
  • বিশ্বকাপে খেলতে যাওয়ার প্রশ্নে যা বললেন লিটন
  • কাউকে গোনার টাইম নেই: ফাহিম আল চৌধুরী
  • কিশোরগঞ্জ-১ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
  • টেকনাফ সীমান্তে থেকে ‘স্থলমাইনের চাপ প্লেট’ উদ্ধার
  • সাপের বাসা ধরা পড়ায় মেঘনার সাব-রেজিস্ট্রি অফিস স্থানান্তর
  • আজ মঙ্গলবার, ৭ মাঘ, ১৪৩২ | ২০ জানুয়ারি, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    নাটোরে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম

    রবিন খান, সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:৪৭ পিএম
    রবিন খান, সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:৪৭ পিএম

    নাটোরে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম

    রবিন খান, সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:৪৭ পিএম

    নাটোরের সিংড়ায় আবু রায়হান (৪৫) নামের এক বিএনপি নেতাকে চাইনিজ কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে নিজ দলের প্রতিপক্ষ প্রার্থীর কর্মীদের বিরুদ্ধে।

    বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে সিংড়া উপজেলার ইটালি ইউনিয়নের বিল তাজপুর সড়কে এ ঘটনা ঘটে। 

    আহত আবু রায়হান উপজেলার ইটালি ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এবং হিজলি গ্রামের অফিজ উদ্দিনের ছেলে।

    গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

    স্থানীয় ও দলীয় সূত্রে জানা যায়, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী দাউদার মাহমুদের ব্যাক্তিগত কার্যালয়ে রাজনৈতিক আলোচনা শেষে বাড়ি ফিরছিলেন রায়হান। পথে তাজপুর এলাকায় তাকে একা পেয়ে চাইনিজ কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে দুই পা রক্তাক্ত জখম করা হয়।

    অভিযোগ রয়েছে, বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনুর সমর্থকরা এই হামলা চালিয়েছে। পরে স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

    আহত বিএনপি নেতা আবু রায়হান বলেন, ‘আনু সাহেবের লোকজন সোহান, রমজান, আউয়াল, মিঠু, ফরহাদ ও রবিউল আমাকে কুপিয়েছে।’

    এ বিষয়ে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও স্বতন্ত্র প্রার্থী দাউদার মাহমুদ বলেন, ধানের শীষের প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম আনু'র লোকজন আমার কর্মীকে কুপিয়েছে। আহত আবু রায়হান বিগত ১৭ বছর দলের আন্দোলন-সংগ্রামে ছিল। তিনি একজন ত্যাগী নেতা। অপরদিকে যারা মেরেছে তারা হাইব্রিড বিএনপি। দোষীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন তিনি।

    তবে অভিযোগের বিষয়ে নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু সাংবাদিকদের বলেন, ‘কে বা করা এই ঘটনা ঘটিয়েছে এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না।’

    এ বিষয়ে সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ স ম আব্দুন নূর বলেন, ‘ঘটনাটি শুনেছি। তদন্ত সাপেক্ষে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।’

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…