এইমাত্র
  • টাঙ্গাইল জেলা যুবদলের সদস্যসচিব বাবুকে বহিস্কার
  • বাংলাদেশের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার অনুরোধ আইসিসির, অনড় বিসিবি
  • ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ৮ বিশ্বকাপজয়ী অজি অধিনায়ক
  • প্লট দুর্নীতি: শেখ হাসিনা, টিউলিপসহ ১৮ জনের রায় ২ ফেব্রুয়ারি
  • আইসিসির কার্যক্রম বন্ধ করতে বললেন পাকিস্তানের সাবেক তারকা স্পিনার
  • ‘ডার্বি’ জিতে পিএসজিকে বিদায় করলো প্যারিস এফসি
  • নেদারল্যান্ডসের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা
  • বিশ্বকাপে নিরাপত্তা নিয়ে বিসিবিকে পাঠানো আইসিসির চিঠিতে যা বলা হয়েছে
  • প্রবাসীদের জন্য চালু হচ্ছে শরীয়াভিত্তিক ঋণ প্রদান কার্যক্রম: আসিফ নজরুল
  • ‘অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে পে স্কেল নিয়ে কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি’
  • আজ মঙ্গলবার, ৩০ পৌষ, ১৪৩২ | ১৩ জানুয়ারি, ২০২৬
    খেলা

    নেদারল্যান্ডসের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩০ পিএম
    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩০ পিএম

    নেদারল্যান্ডসের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩০ পিএম

    আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ১৫ সদস্যের চূড়ান্ত দল ঘোষণা করেছে নেদারল্যান্ডস। অভিজ্ঞতা ও ভারসাম্যের দিকে জোর দিয়ে এ দলে ফিরিয়েছেন একাধিক পরিচিত মুখ।

    দলে ফিরেছেন রুলফ ফন ডার মেরওয়া, বাস ডে লেডে, কলিন আকারম্যান, লোগান ফন বিক ও টিম ফন ডার গুগটেনের মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটাররা। পাশাপাশি আবার সুযোগ পেয়েছেন মাইকেল লেভিট ও জ্যাক লায়ন-কাশেয়।

    ৪১ বছর বয়সী স্পিন অলরাউন্ডার রুলফ ফন ডার মেরওয়া, পেস অলরাউন্ডার বাস ডে লেডে, টপ অর্ডার ব্যাটসম্যান মাইকেল লেভিট ও স্পিন অলরাউন্ডার লায়ন-কাশেয়। এই চারজন সবশেষ জাতীয় দলের হয়ে খেলেছেন গত জুলাইয়ে আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ইউরোপ অঞ্চলের ফাইনালে।

    ৩৪ বছর বয়সী স্পিন অলরাউন্ডার কলিন আকারম্যান ও পেসার টিম ফন ডার গুগটেন সর্বশেষ আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি খেলেছেন ২০২৪ সালের নভেম্বরে। অন্যদিকে ৩৫ বছর বয়সী পেসার লোগান ফন বিকের শেষ ম্যাচ ছিল ২০২৪ সালের জুলাইয়ে।

    গত আগস্ট-সেপ্টেম্বরে বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলা সর্বশেষ টি–টোয়েন্টি সিরিজের দল থেকে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেই ৯ জন ক্রিকেটার। বাদ পড়েছেন ভিক্রামজিৎ সিং, আনিল নিদামানুরু, সিকান্দার জুলফিকার, সিদ্রিক দি লাঙ্গা, শারিজ আহমাদ, বেন ফ্লেচার, ড্যানিয়েল ডোরাম, টিম প্রিঙ্গল ও সেবাস্তিয়ান ব্র্যাট।

    আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি কলম্বোয় পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু করবে নেদারল্যান্ডস। ‘এ’ গ্রুপে তাদের অন্য প্রতিপক্ষ নামিবিয়া, যুক্তরাষ্ট্র ও ভারত।

    নেদারল্যান্ডসের বিশ্বকাপ দল:

    স্কট এডওয়ার্ডস (অধিনায়ক), নোয়াহ ক্রোস, মাক্স ও’ডাউড, সাকিব জুলফিকার, আরিয়ান দত্ত, কাইল ক্লেইন, পল ফন মিকেরেন, ফ্রেড ক্লাসেন, কলিন আকারম্যান, বাস ডে লেডে, মাইকেল লেভিট, জ্যাক লায়ন-কাশেয়, লোগান ফন বিক, রুলফ ফন ডার মেরওয়া, টিম ফন ডার গুগটেন।

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…