এইমাত্র
  • তাইওয়ানে ৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত
  • ট্রাম্প-জেলেনস্কি বৈঠকের আগে রাশিয়ার হামলায় কাঁপল কিয়েভ
  • পাকিস্তানের কেন্দ্রীয় ব্যাংকের প্রথম নারী গভর্নরের মৃত্যু
  • ভারতের আসামে মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প
  • ভারতে বিনা নোটিশে গুঁড়িয়ে দেয়া হলো ৪০০ মুসলিম পরিবারের ঘর
  • বরিশালে শীতের পোশাকের দোকানে উপচেপড়া ভিড়
  • চুয়াডাঙ্গায় ১৪ ভারতীয় নাগরিককে পুশইন
  • অবাধ ও সুষ্ঠ নির্বাচনে সরকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নীলফামারীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু
  • চকরিয়ায় যানজটের ভোগান্তি
  • আজ শনিবার, ১৩ পৌষ, ১৪৩২ | ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মেঘনায় লঞ্চ দুর্ঘটনা; নিহত চারজনের দাফন সম্পন্ন

    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৯ পিএম
    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৯ পিএম

    মেঘনায় লঞ্চ দুর্ঘটনা; নিহত চারজনের দাফন সম্পন্ন

    মো. সবুজ, ভোলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৯ পিএম

    মেঘনা নদীতে দুই যাত্রীবাহী লঞ্চের ভয়াবহ সংঘর্ষে নিহত চারজনের মরদেহ ভোলার নিজ নিজ গ্রামের বাড়িতে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

    শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে জানাজা নামাজ শেষে তাদের স্ব স্ব পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

    এরআগে, সকালে ঢাকা থেকে ভোলায় লাশ এসে পৌঁছালে এক হ্নদয় বিদারক পরিবেশের সৃষ্টি হয়। স্বজনদের আহাজারিতে ভাড়ী হয়ে ওঠে চারপাশ। দিনভর শোক আর কান্নায় ভারী ছিল ভোলার লালমোহন ও চরফ্যাশনের ওই এলাকাগুলো।

    দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন, লালমোহন উপজেলার কাজিরাবাদ এলাকার আবদুল গনি (৩৮), একই এলাকার মো. সাজু (৪৫), চর উমেদ ইউনিয়নের কচুখালী গ্রামের গার্মেন্টস কর্মী রিনা বেগম এবং চরফ্যাশন উপজেলার আহাম্মদপুর ইউনিয়নের ফরিদাবাদ গ্রামের বাসিন্দা মো. হানিফ মাঝি (৪২)।

    লালমোহন ও চরফ্যাশন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তারা দাফন সম্পন্নের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিহতদের প্রত্যেক পরিবারকে ২৫ হাজার টাকা এবং আহতদের পরিবারকে ১৫ হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা দেওয়া হয়েছে।

    এছাড়াও নৌ উপদেষ্টার ঘোষিত সহায়তা তহবিল উপজেলা পর্যায়ে পৌঁছানো মাত্রই তা দ্রুত ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে বিতরণ করা হবে বলেও জানান তারা।

    এদিকে নিহতদের পরিবার সরকারের পাশাপাশি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দুর্ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং প্রকৃত দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবি জানিয়েছেন।

    উল্লেখ, বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে ঘন কুয়াশার কারণে চাঁদপুরের মেঘনা নদীতে এমভি জাকির সম্রাট-৩ ও এমভি অ্যাডভেঞ্চার-৯ লঞ্চের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এসময় এমভি জাকির সম্রাট -৩ লঞ্চে থাকা ৪ যাত্রীর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়। এবং বেশ কয়েকজন যাত্রী আহত হয়। নিহত হওয়া ওই চারজন ভোলার চরফ্যাশন ও লালমোহন উপজেলার বাসিন্দা।

    এফএস

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…