এইমাত্র
  • কিছুটা ‍কমেছে সবজির দাম, চড়া তেল-পেঁয়াজ
  • মুক্ত হয় উত্তর-পূর্ব ও উত্তরাঞ্চলের বেশ কিছু এলাকা
  • ঝিনাইদহে নসিমন চালককে কুপিয়ে হত্যা
  • দেশে তীব্র শৈত্যপ্রবাহের আভাস
  • যশোরে পোষা কুকুর-বিড়ালে আক্রান্ত বাড়ছে, টিকা সংকট
  • সব ঠিক থাকলে খালেদা জিয়াকে লন্ডন নেওয়া হবে রোববার
  • নওগাঁয় মাদকসহ ১ জন গ্রেপ্তার
  • বিএনপির মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে অগ্নিসংযোগ-বিক্ষোভ-সড়ক অবরোধ
  • নোয়াখালী প্রেসক্লাবে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া
  • ঢাকার পথে ডা. জুবাইদা রহমান
  • আজ শুক্রবার, ২১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    পাবনায় বিএনপির মামলায় জামায়াত প্রার্থী আবু তালেব মন্ডল প্রধান আসামি

    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৫ পিএম
    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৫ পিএম

    পাবনায় বিএনপির মামলায় জামায়াত প্রার্থী আবু তালেব মন্ডল প্রধান আসামি

    আব্দুল লতিফ রঞ্জু, পাবনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৫ পিএম

    পাবনায় বিএনপির মামলায় জামায়াত প্রার্থী আবু তালেব মন্ডল প্রধান আসামি

    পাবনা-৪ আসনে ঈশ্বরদী উপজেলায় বিএনপি ও জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় দুই দলের পক্ষ থেকে পৃথক মামলা করা হয়েছে। এর মধ্যে পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনের জামায়াত ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী আবু তালেব মণ্ডলকে প্রধান আসামি করা হয়।

    উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক বাঁধন হাসান আলিম আবু তালেব মণ্ডলকে প্রধান আসামি করে ৩২ জনের নামে মামলা দায়ের করেন।

    অপরদিকে উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়ন কৃষকদলের সভাপতি মক্কেল মৃধাকে প্রধান আসামি করে ৩৫ জনের নামে মামলা করেছেন উপজেলা জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি মুহা. সাইদুল ইসলাম।

    শনিবার রাতে দুই দলের নেতাকর্মীরা ঈশ্বরদী থানায় পৃথক মামলা করা হয়। ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রণব কুমার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    উল্লেখ্য-গত ২৭ নভেম্বর বিকেলে উপজেলার সাহাপুর ইউনিয়নের চরগড়গড়ি গ্রামের যগির মোড়ে জামায়াত ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপি নেতা কর্মীরা হামলা করেন। এসময় উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে বিএনপি-জামায়াতের শতাধিক নেতাকর্মী আহত হয়। এরমধ্যে ৬ জন গুলিবিদ্ধ হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

    ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রণব কুমার জানান, বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় পৃথক দুইটি মামলা করা হয়েছে। মামলা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…