জামালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী রাসেল ও দিপু নামে দুই তরুণের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরেকজন। মুমূর্ষু অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসা চলাকালীন দুজনের মৃত্যু হয়। তারা সম্পর্কে চাচা-ভাতিজা বলে জানা গেছে। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত ৯ টার দিকে জামালপুর শহরের বেলটিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত মোটরসাইকেল আরোহী শ্যামল জানান, তারা তিনজন এক মোটরসাইকেলে তাদের নিজ এলাকা সদর উপজেলার জালালের পাড়া থেকে জামালপুর শহরের দিকে আসছিল। জামালপুর টাঙ্গাইল মহাসড়কে পৌর শহরের বেলটিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী ট্রাকের চাপায় দুজন ঘটনাস্থলে আঘাত পায়।
শ্যামল বলেন, ‘মোটরসাইকেল চালক দিপুর পেছনের সিটে রাসেল ছিল। সর্ব পেছনে শ্যামল আমি ছিলাম। রাসেল এক ব্যাক্তির কাছে পাওনা টাকা নিতে শহরের দিকে আসছিলেন, ওই মুহূর্তে বিপরীতমুখী ট্রাকের চাপায় তারা আহত হয়। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসা চলাকালীন দুজনের মৃত্যু হয়।’
জামালপুর সদর থানার ওসি অপারেশন নূর মোহাম্মদ জানান, দিপু ও রাসেল নামে দুজন নিহত হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের পর স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। চালক ট্রাক নিয়ে পালিয়ে গেছে।
ইখা