এইমাত্র
  • যশোরে মুদি দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা, গণপিটুনিতে খুনি নিহত
  • বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল যুব টাইগারদের ম্যাচ
  • চট্টগ্রামে মাদ্রাসা সভাপতির বিরুদ্ধে সনদ জালিয়াতির অভিযোগ, তোলপাড়
  • নোবিপ্রবিতে সিগারেট ও নেশাজাতীয় দ্রব্যে বিক্রি নিষিদ্ধ
  • রেকর্ড ৯ম বারের মতো বিগ ব্যাশের ফাইনালে পার্থ স্কোর্চার্স
  • জামায়াত, এনসিপিসহ ৪ দলকে সতর্ক করল ইসি
  • বিশ্বকাপে খেলতে যাওয়ার প্রশ্নে যা বললেন লিটন
  • কাউকে গোনার টাইম নেই: ফাহিম আল চৌধুরী
  • কিশোরগঞ্জ-১ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
  • টেকনাফ সীমান্তে থেকে ‘স্থলমাইনের চাপ প্লেট’ উদ্ধার
  • আজ মঙ্গলবার, ৭ মাঘ, ১৪৩২ | ২০ জানুয়ারি, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    রায়পুরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় স্নাতক পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৪৮ পিএম
    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৪৮ পিএম

    রায়পুরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় স্নাতক পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

    উপজেলা করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:৪৮ পিএম

    লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে কিশোর গ্যাংয়ের বর্বর হামলায় গুরুতর আহত স্নাতক (ডিগ্রি) পরীক্ষার্থী আশ্রাফুল ইসলাম (২৪) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। 

    মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টায় ঢাকার ধানমন্ডির নিউলাইফ বেসরকারি হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় তিনি শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাঁর ভগ্নীপতি স্বপন মালত।

    নিহত আশ্রাফুল ইসলাম রায়পুর উপজেলার উত্তর চরবংশী ইউনিয়নের খাসেরহাট এলাকার খান বাড়ির আজিজুল হকের ছেলে। তিনি রায়পুর রুস্তম আলী ডিগ্রি কলেজের স্নাতক পরীক্ষার্থী ছিলেন। তাঁর অকালমৃত্যুতে পরিবারে নেমে এসেছে শোকের মাতম; এলাকাজুড়ে বিরাজ করছে গভীর শোক ও ক্ষোভ।

    পুলিশ ও স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) রাত আনুমানিক ১০টার দিকে উত্তর চরবংশী ইউনিয়নের ঢালিকান্দি গ্রামের একটি ফসলি খেত থেকে আশ্রাফুলকে রক্তাক্ত ও অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। প্রথমে তাঁকে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। সেখানে কয়েক দিন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকার পর তিনি মারা যান।

    নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, সম্প্রতি কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত হওয়া কিশোর গ্যাং সদস্য ও মাদকসেবী শাহিন বেপারির (২৬) নেতৃত্বে ৮-১০ জনের একটি সশস্ত্র দল পরিকল্পিতভাবে আশ্রাফুলের ওপর হামলা চালায়। ইট দিয়ে মাথায় আঘাতসহ বেধড়ক মারধরের ফলে তিনি গুরুতর আহত হন।

    এ ঘটনায় নিহতের বাবা আজিজুল হক বাদী হয়ে রায়পুর থানায় হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করেছিলেন। ইতোমধ্যে পুলিশ প্রধান অভিযুক্ত শাহিন বেপারিকে গ্রেপ্তার করেছে। আশ্রাফুলের মৃত্যুর পর এখন মামলাটি হত্যা মামলায় রূপান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    নিহতের স্বজনরা আরও অভিযোগ করেন, এখনো কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা মামলার সাক্ষীদের হুমকি দিচ্ছে। তাঁরা দ্রুত সব আসামিকে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

    রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিন মিয়া বলেন, “হামলায় আহত কলেজছাত্র আশ্রাফুল ইসলাম চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে। জড়িত অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

    উল্লেখ্য, রায়পুর উপজেলার উত্তর ও দক্ষিণ চরবংশী এবং চর আবাবিল ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় কিশোর গ্যাং ও মাদকসেবীদের তৎপরতা দিন দিন উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে। এর আগেও এসব এলাকায় একাধিক সহিংসতা ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…