এইমাত্র
  • আকুর দায় পরিশোধের পরও রিজার্ভ ৩২ বিলিয়নের ওপরে
  • খালেদা জিয়ার নামে যুক্তরাষ্ট্রে রাস্তার নামকরণ
  • কৃষ্ণ সাগরে রাশিয়াগামী তেলবাহী ট্যাংকারে ড্রোন হামলা
  • যুদ্ধের জন্য ইউক্রেনকে ঋণ দিচ্ছে, আবার রাশিয়ার খরচও জোগাচ্ছে ইইউ
  • তীব্র উত্তেজনার মাঝেই ইয়েমেনের বিচ্ছিন্নতাবাদী নেতা পালিয়েছেন
  • অবশেষে বিসিবির মেইলের জবাব দিয়েছে আইসিসি, যা লেখা আছে
  • সময়ের কণ্ঠস্বরের পটুয়াখালী প্রতিনিধি জাহিদ রিপন আর নেই
  • 'জুলাই বার্তাবীর' সম্মাননা পেলেন সময়ের কণ্ঠস্বরের সাবেক প্রতিবেদক জুনাইদ আল হাবিব
  • টানা হারে নোয়াখালীর সমর্থকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ সৌম্যের
  • পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল
  • আজ শুক্রবার, ২৫ পৌষ, ১৪৩২ | ৯ জানুয়ারি, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    যশোরে মৃত শিক্ষিকার স্বামীর থেকে ঘুষ আদায়, শিক্ষা কর্মকর্তা আটক

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:০৫ পিএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:০৫ পিএম

    যশোরে মৃত শিক্ষিকার স্বামীর থেকে ঘুষ আদায়, শিক্ষা কর্মকর্তা আটক

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৭ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:০৫ পিএম

    যশোরে মৃত শিক্ষিকার পেনশন ফাইল অনুমোদনের জন্য সোয়া লাখ টাকা ঘুষ গ্রহণকালে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আশরাফুল আলমকে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) হাতেনাতে আটক করেছে। 

    বুধবার (৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঘুষের টাকাসহ তাকে ধরা পড়েন। দুদক যশোর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আল-আমিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    যশোর সদর উপজেলার বসুন্দিয়ার খানপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নুরুন্নবী জানান, তার স্ত্রী শিরিনা আক্তার যশোরের ঝিকরগাছার কাউরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন। তিনি গত বছরের ২৩ আগস্ট মৃত্যুবরণ করেন।

    নুরুন্নবী জানায়, তার স্ত্রীর পেনশন ফাইল অনুমোদনের জন্য জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আশরাফুল আলম এক লাখ ২০ হাজার টাকার ঘুষ দাবি করেন। এছাড়াও ওই কর্মকর্তার কাছ থেকে তার এক বন্ধুর পেনশন ফাইলের জন্যও ঘুষ দাবি করা হয়েছিল। নুরুন্নবী এক লাখ বিশ হাজার টাকা সংগ্রহ করে দুদক যশোর সমন্বিত কার্যালয়ে বিষয়টি জানিয়ে দেন। এরপর বুধবার বিকেলে তিনি ঘুষ প্রদান করেন; তখন দুদক কর্মকর্তারা আশরাফুল আলমকে হাতে নাতে আটক করেন।

    দুর্নীতি দমন কমিশন-দুদক যশোর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আল-আমিন জানান, ভুক্তভোগী নুরুন্নবীর অভিযোগ পাওয়ার পর বিষয়টি দুদক প্রধান কার্যালয়কে জানানো হয়। প্রধান কার্যালয়ের অনুমোদন সাপেক্ষে বুধবার বিকেলে দুদকের একটি টিম জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কার্যালয়ে অবস্থান নেয়। শিক্ষা কর্মকর্তাকে ঘুষ প্রদানের পর দুদক সদস্যরা তাকে ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক করতে সক্ষম হন।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…